Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Купил называется... GeForce 6600:(

Ответить
Настройки темы
Купил называется... GeForce 6600:(

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет народ!)..обоснуйте пжаллста, если кто знает в чем дело..
Купил всетаки по многочисленным советам GeForce 6600 128mb вместо Radeon 9600XTи не рад..:\
В Халве графика просто ужасная, все в квадратиках и лесенках, как будто сглаживания нет ваще!!(хотя в игре все на максимуме!)..в настройках видюхи включаешь сглаживание и фильтрацию,и игра после нескольких минут потуг при хорошей графике виснет намертво, по всему экрану полоски с квадратами и комп уходит в даун..:\
NFS MV тож стал неиграбельным по сравнению с бывшей карточкой(ATI9600 настройки на максимуме!!) настройки ток средненькие теперь..:\..чуть больше сделаешь и игра виснет…
В GTA SA просто чудеса творятся, все!!!!..мелькает и переливается разными цветами..зеленый..синий..практически ничего не видно..небо в полоску, все тормозит немеренно..:\
Ток FlatOut порадовал, все летит на максимуме и графончик отменный!!..вот непойму, еслиб видюха была глючная в каждой игре были бы проблемы,мож дрова, но не думаю что другие будут лучше родных..

Отправлено: 18:12, 28-01-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SanCho: замётано.
Parenek: поищи на форумах патчи для GTA, с ним тоже полно приколов по части работы.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:19, 30-01-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


кто - нить пояснит, чего написано в 12м мессаге? Мож, сам автор мессага подскажет? Лично я ничего не понял...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:43, 02-02-2006 | #12


Аватара для XPurple

Ветеран


Сообщения: 1114
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Тормоза - это к материнке которая в графике выводит, отрубай картинку или смотри новый BIOS для неё.

ShaddyR
Раньше AMI эти баловалась, для старых моделей Pentium (не 4 серии) делала графические интерфейсы управления BIOS: многооконная среда с менюшками, с поддержкой мыши, можно было даже мышкой окна закрывать. Прикольно смотрелось.
Для Pentium4 - существует или нет графические Bios: не видел, врать не буду, да и про фирму AMI что-то не слышно ничего в последнее время. Сейчас все Award ,в основном.
Это, наверное, имелось ввиду.
А вольный перевод этой фразы , следовательно, такой:
"Проблемы с BIOS в части медленной прорисовки элементов можно связать с тем, что у вашей материнской платы для навигации в BIOS , возможно, используется графическая среда.
Предлагаю для решения вашей проблемы графический режим навигации BIOS отключить, переведя в текстовый режим. Если вы хотите использовать непременно графический режим навигации, то единственным решением в данной ситуации мне кажется установка новой версии BIOS."

-------
Кто не задает вопросы - тот не получает ответы


Последний раз редактировалось XPurple, 02-02-2006 в 21:11.


Отправлено: 20:45, 02-02-2006 | #13


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XPurple, "Предлагаю для решения вашей проблемы графический режим навигации BIOS отключить, переведя в текстовый режим."..а можно обосновать на пальцах как эт и чего над где отключить..)..я далек от БИОСа..))

Отправлено: 21:43, 02-02-2006 | #14


Аватара для XPurple

Ветеран


Сообщения: 1114
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Parenek
А режим в BIOS-е все-таки графический?

-------
Кто не задает вопросы - тот не получает ответы


Отправлено: 06:11, 03-02-2006 | #15


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Parenek У меня тормоза на GForce 6600 128MB были только из- за того, что забыл подключить доп. питание к видеокарте. У тебя такого разъема нет если это она http://www.palit.com.tw/ru/products/nv_geforce6600.html. Тогда дело может быть в драйверах.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 10:34, 03-02-2006 | #16


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XPurple, BIOS скорее не графический, хотя, я как сказал далек от него, но мышкой в нем точно низя!!..такой БИОС как БИОС!!))..
Ment69, тормоза ток в биосе, поэтому дрова тут врятли пречем..)..систему када сношу, чтоб новую воткнуть, диск С пустой, а биос в дауне..поэтому не в дровах дело!..а карта такая же ток не PCI а AGP!..посмарел на нее покрутил, не заметил никаких штекеров и т.д. для подключения чего нибудя..доп.питания например..)..

Отправлено: 14:06, 03-02-2006 | #17


Аватара для XPurple

Ветеран


Сообщения: 1114
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Parenek
1. В BIOS-е обычное синее окно Award-a, я правильно понял?
2. В каком именно месте тормозит: при переходе от одного пункта меню к другому или при отрытии какого-либо пункта ?
p.s. Чтобы быстро вставить в текст сообщения -кому предназначается ответ, надо кликнуть ссылку над аватаром в "XPurple V" - и адресат появится в ответе.

-------
Кто не задает вопросы - тот не получает ответы


Отправлено: 14:32, 03-02-2006 | #18


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XPurple, да, в биосе именно синее окно!
А тормоза появились при переходе от одного пункта меню к другому..нажал кнопку со стрелочкой вправо чтоб перейти на другой пункт нампример, а переход происходит секунды 2-3..раньше это было моментально..
Еще вот када винду ставишь, там при загруке над выберать язык, часовой пояс..вот тут ваще пипец!!:\..кликаешь на выбор языка, открывается окно с кучей языков..и када пытаешься передвинуть бегунок этого окна в поисках великого и могучего, все просто как виснет, секунд на 10-15..потом начинается меееееедленное движение в этом окне..раньше тут тож было все мнгновенно..

Отправлено: 16:06, 03-02-2006 | #19


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPurple: про мышу в БИОСе я знаю... когда первый раз увидел - был ступор . Но тут ей взяться неоткуда - это уже лет пять-десьять не используется на РСях.

ЗЫ: собсно, если тормозит только БИОС, то может и ГЕЙТС С НИМ? )

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:33, 03-02-2006 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Купил называется... GeForce 6600:(

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с GeForce 6600 GT jenia14 Видеокарты 29 13-01-2010 14:51
GeForce 6600 разгон! mooz Видеокарты 23 14-11-2009 16:15
Глюки с GeForce 6600 GT Kirill576 Видеокарты 12 17-10-2007 15:36
Ubuntu 6.10 + GeForce 6600 GT alexa___ Общий по Linux 6 08-08-2007 08:56
Неправильные GeForce 6600 Dr Mad Новости железа 3 30-11-2005 17:02




 
Переход