Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - [решено] Настройка почты через bat (cmd или скрипт)

Ответить
Настройки темы
2007 - [решено] Настройка почты через bat (cmd или скрипт)
zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как настроить (если это вообще возможно) почту, через батничек (скрипт)?
З.Ы. Нужно добавить к существующей почте еще одну, т.е. что бы пользователь запустил скрипт и у него появиласть дополнительная почта.

Отправлено: 17:11, 25-11-2011

 


Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zai, можно с помощью PRF-файла.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:32, 25-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - [решено] Настройка почты через bat (cmd или скрипт)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Бекапирование Оутлук заблокированных pst файлов (backup Outlook) почты через bat/cmd biossa Скриптовые языки администрирования Windows 0 28-09-2011 22:02
Разное - [решено] перезагрузка из .bat или .cmd San_dr Программирование и базы данных 7 03-08-2011 01:58
CMD/BAT - дайте код cmd или bat (см. внутри) Влад!!!!!! Хочу все знать 2 17-06-2011 16:59
Проблемы с отправкой почты через The Bat Terry Хочу все знать 3 07-09-2010 15:20
Настройка The Bat! для приема почты с hotmail.com Guest Хочу все знать 3 18-08-2003 08:40




 
Переход