Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Nvidia 6600-не идут игры

Ответить
Настройки темы
Nvidia 6600-не идут игры

Аватара для serj-ds

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте ЛЮДИ! Такая вот у меня проблема,на Nvidia-6600 -128мв.мать abit ax8, AMD athlon 64 socket939 cpu support,ram 2по 512 Мв ОС windows XP home sp2. Выплевывает все без исключения игрушки,причем день другой может рулить в идеале а может неделями жизни не давать.В остальном(кроме игр)притензий нет.Даже не сильно апетитные игры больше чем на половине настроек не идут,выплевывает в промежутке 15-20 мин.Память гонят по тесту 3 часа,все в норме.ЧТО ДЕЛАТЬ БЕДАЛАГЕ?

-------
Serj:


Отправлено: 18:34, 24-01-2006

 
moonster


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


не знаю, может не в ту тему пишу, но у меня следующая проблема:
где то год назад купил sparkle gf6600gt все было шикарно, и вдруг при включении компа экран смазался, я его перезагрузил-то же самое, в виндоус даже не заходит.
Отключил дополнительное питание-все работает, но понятно, что так в нормальные игры не поиграть=(
что делать?

Отправлено: 12:35, 29-01-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для serj-ds

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


СПАСИБО Всем,DJAMPER ,SANCHO - ОМИГИ.Не знаю почему именно,но снеся старый DirectX и настроив " рива" по уму(спосибо вашим ссылкам)ну конечно-же новые дрова на мать+перепрошивка BIOS походу сделали свое дело, BATTLEFIELD 2 и NFS Most Wanted третий день рулят без " косяков"больше пока ничего не пробовал но чувствуется что у железяки совсем другое отношение к гейму.
Теперь появилась другая проблема, ТРИ ДНЯ ГЕЙМЫ РУЛЯТ И РОВНО СТОЛЬКО-ЖЕ Я НЕ СПЛЮ(дорвался) Скоро на Покимона похож буду!

-------
Serj:


Отправлено: 18:50, 29-01-2006 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Nvidia 6600-не идут игры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Acer Aspire 6930G (Vista 32bit) не идут игры!!! vadimka_real Ноутбуки 3 24-11-2008 18:03
Разное - [решено] Очень быстро идут игры gepar Microsoft Windows 2000/XP 11 04-06-2008 00:14
игры не идут belka77 Хочу все знать 3 06-02-2007 12:40
Игры идут темно slavamlad Хочу все знать 5 18-04-2005 02:51
не идут игры, филмы идут с тормозами Alfa95 Microsoft Windows 2000/XP 11 04-05-2004 12:03




 
Переход