Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » [решено] Не интегрируется winstyle

Ответить
Настройки темы
[решено] Не интегрируется winstyle

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться с аддоном WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор).Как его правильно интегрировать в дистрибутив,какие аддоны нужны для правильной его работы.Два дня пробую,и на 13 минуте вываливается окно архиватора,где красным выделена строка о не возможности установки WinStyleMonitor.Что не так делаю ?

Отправлено: 15:22, 03-11-2009

 

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Den30lv, А что,разве место распаковки UpdatePack имеет огромную разницу ?
Цитата Den30lv:
Скачал WinstyleMonitor GUI Config v1.6,и положил( »
естественно архив я предварительно разархивировал.
Цитата Den30lv:
Запустил процесс интеграции,после создал образ (с помощью CDImage )» »
Именно им и создавал образ.
Den30lv, Ответьте мне пожалуйста,какая разница какой дистрибутив WINDOWS OEM или sp3 VL ?
Почему все аддоны,которые у меня лежат в папке аддонс помимо WinStyle 2009 RU Moonlight ,устанавливаются без проблем ?

Отправлено: 17:35, 05-11-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Den30lv

Ветеран


Сообщения: 966
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


  • Цитата Jep_Pavel:
    А что,разве место распаковки UpdatePack имеет огромную разницу ? »
    Вы неправильно поняли (я указал свои действия), место распаковки UpdatePack не имеет разницы.
  • Цитата Jep_Pavel:
    Ответьте мне пожалуйста,какая разница какой дистрибутив WINDOWS OEM или sp3 VL ? »
    OEM или VL, думаю разницы нет... разница думаю вот в этом...
    Цитата Jep_Pavel:
    ...Интегрировал SP3 »
  • Цитата Jep_Pavel:
    Почему все аддоны,которые у меня лежат в папке аддонс помимо WinStyle 2009 RU Moonlight ,устанавливаются без проблем ? »
    а у меня вот так...
    Цитата Den30lv:
    сборка раздаётся на нескольких трекерах. »
  • P.S. я перефразирую себя же, возьмите нормальный дистр, с интегрированным уже sp3.

Отправлено: 12:36, 06-11-2009 | #12


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо !, Вопрос решился правильным редактированием файла "RUN".

Отправлено: 15:07, 08-11-2009 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » [решено] Не интегрируется winstyle

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] WinStyle и антивирусники Saik Проект WinStyle 15 25-10-2010 06:47
[решено] Не интегрируется DreamScene! CtrlSoft Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 3 07-09-2010 22:38
[решено] Не интегрируется IE8 в XP SP3 Qu@dr0 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 05-10-2009 13:43
[решено] Logon в WinStyle CrOsP Проект WinStyle 11 22-09-2009 12:42
KB890830 не интегрируется excimer1 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 28-07-2005 22:27




 
Переход