Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » Установка Flash plugin

Ответить
Настройки темы
Установка Flash plugin

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ как установить плагин для флаша? помогите пллзз поподробнее еси можно, а то я newbie!

Отправлено: 15:27, 13-08-2004

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Не надо!!! Плагин жутко глючный и будет каждые 5-10 минут намертво завешивать браузер! Сам долго мучился, потом поставил и очень сильно жалел. А вычистить его довольно сложно. Очень не советую.

Отправлено: 15:43, 14-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest, так может ты не так как-то настроил? Может смотря какой браузер, я пользуюсь Mozilla FireFox Opera...

Отправлено: 21:51, 14-08-2004 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


У меня Mozilla FireFox, Netscape, epiphany дружно ложились при первом флеш-плагине. Имхо не советую тебе.

Отправлено: 22:30, 14-08-2004 | #4

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


krasser
Этот вопрос уже когда-то подымался. Посмотрите темы, поднятые UE: "Помогите установить macromedia flash plugin" и "Как flash в браузерах настроить ?" Там вроде бы достаточно подробно описывалось как и что делать. Если будут вопросы - пишите, будем пробовать разобраться

[s]Исправлено: mar, 12:27 15-08-2004[/s]

Отправлено: 12:26, 15-08-2004 | #5


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mar. тут от гуеста прозвучало : "У меня Mozilla FireFox, Netscape, epiphany дружно ложились при первом флеш-плагине" Это так оно и есть ? Или это смотря как поставить и настроить плагин...?

Отправлено: 12:46, 15-08-2004 | #6


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Гхым, я честно предупредил, ибо мне пришлось делать полный бекап и ставить систему с нуля, т.к. этот плагин обычнымыми способами не выковыряешь. Если его удалить то флеша не будет, а бровзеры будут так же мертво висеть. Конечно это личный опыт, но тем не менее это наверное единственный серьёзный глюк в моей системе, а машинка у меня не слабенькая - 3.4 ггц +2 гига оперативки -- явно не проблемы железок или админа . В общем делай что хочешь но я очень честно по товаришески предупредил. Если получится расскажи плз.

Отправлено: 12:53, 15-08-2004 | #7


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest, ок, вот ща mar, буду ее путать ща


Добавлено:

mar, вообщем я почитал те темы, но там никто тлком конкретно не обясняет, еси так там поглядеть стока всего надо сделать это тоже самое как со звуковой мне говорили, а оказалось проблема решалась 1-ой строчькой Поетому мож ты как нормальный человек который действиткльно разбирается, мож подскажеш как да что, и как лудше ?

Отправлено: 13:04, 15-08-2004 | #8

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


krasser
не подскажу - у меня FreeBSD стоит на серверах - поэтому flash-plugin мне там ставить некуда. Если пугает только обилие действий, - это не сташно. Это unix А если пугает непредсказуемость - попробуйте списаться с человеком, который тогда все это ставил и узнать результаты. Результаты можно отписывать сюда, или в те топики

Отправлено: 13:20, 15-08-2004 | #9


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mar, Guest ставил, говорит опасный ход этот плагин

Отправлено: 13:24, 15-08-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » Установка Flash plugin

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] FullFlash - Adobe Flash Player ActiveX and Plugin simplix Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1273 04-10-2023 21:37
Интернет - [addon] Adobe Flash Player Plugin (конструктор) jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 204 26-07-2015 16:10
Debian/Ubuntu - Установка Adobe Flash-plugin в FireFox 3.0.4. DeseaSe Общий по Linux 17 19-02-2015 05:51
тихая установка Macromedia Flash 8 Pro di2blo Автоматическая установка приложений 0 14-01-2008 17:00
Автоматическая установка WinXP С (а не НА) USB Flash Manbrod Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 11-05-2006 14:34




 
Переход