Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Как закрыть доступ к папке в XP Home Edition?

Ответить
Настройки темы
Как закрыть доступ к папке в XP Home Edition?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сабж.
Если нельзя это сделать без установки дополнительного ПО(я так понял что нельзя),то посоветуйте плиз БЕСПЛАТНУЮ программу для запароливания или закрытия доступа к папке.

Отправлено: 17:12, 11-11-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Прочтите первые два вопроса (и ответы на них) в Windows » FAQ » FAQ по Windows XP » Безопасность

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:44, 11-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
[/post]
спасибо большое,помогло,только есть один маленький момент.

Я закрыл доступ всем пользователям,включая самого себя,т.е. админа.
Доступ запрещен,но иногда получается так что мне разрешено переименовать папку или например вырезать ее а потом опять вставить и после этих действий любой пользователь получает к ней доступ(галочки на закрытии доступа убираются сами по себе)

Как сделать так чтобы только админ мог получать доступ?

Простите конечно,наверное мне нельзя тут так спрашивать,а нужно читать соответствующие разделы.
Я читаю,но дело в том что интернет у меня редко и по времени час,ничего толком прочитать не успеваю,а делать надо....

Спасибо,помогло!

Только одна проблема.
Я закрыл доступ всем пользователям,включая админа.
Доступ к папкам закрыт,но если с учетной записи админа пробовать переименовать или вырезать и вставить папку энное количество раз,то открывается полный доступ к папке...((( (галочки на запрете сами исчезают)
Как сделать чтобы доступ был только у админа ? и папки сами по себе не открывали доступ другим после действий описанных выше?

Наверное мне не надо тут писать,а надо читать соответствующие разделы...
Я читаю,но интернет у меня редко и по времени он у меня час,толком ничего не прочитаешь,а надо как то делать....

помогите плиз.

Спасибо,помогло!

Только одна проблема.
Я закрыл доступ всем пользователям,включая админа.
Доступ к папкам закрыт,но если с учетной записи админа пробовать переименовать или вырезать и вставить папку энное количество раз,то открывается полный доступ к папке...((( (галочки на запрете сами исчезают)
Как сделать чтобы доступ был только у админа ? и папки сами по себе не открывали доступ другим после действий описанных выше?

Наверное мне не надо тут писать,а надо читать соответствующие разделы...
Я читаю,но интернет у меня редко и по времени он у меня час,толком ничего не прочитаешь,а надо как то делать....

помогите плиз

Отправлено: 18:29, 15-11-2007 | #3


Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На XP Professional думаю хватило бы в "свойствах папки\разрешения"
1. убрать галку "наследовать от родительского объекта разрешения...";
2. поставить галку "заменить разрешения для всех дочерних объктов...";
3. нажать "применить".

Отправлено: 09:39, 16-11-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Как закрыть доступ к папке в XP Home Edition?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - как мне для студента закрыть доступ на другой локальный диск, закрыть доступ к реестр nisan Microsoft Windows 2000/XP 10 12-09-2009 21:14
Доступ - Доступ по сети к Home Edition Napasick Microsoft Windows 2000/XP 4 27-02-2008 22:36
Home Edition - ограничение доступа к папке по сети neotec Microsoft Windows 2000/XP 5 25-09-2006 20:06
Доступ по сети к Win XP Home Edition Guest Сетевые технологии 1 13-05-2004 16:37
доступ у WinXP Home Edition wwwSerg Сетевые технологии 4 14-11-2003 15:06




 
Переход