Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Невидимый сдвиг: как климатические изменения сместили земную ось

Как выяснили китайские ученые, климатические изменения ведут к перераспределению массы Земли и как результат — к смещению земной оси, что может иметь далекоидущие последствия. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:21, 27-04-2021 | #6381



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Упс. Произошла замена английских ученых на китайских? Очень на то похоже.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:18, 27-04-2021 | #6382

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Произошла замена английских ученых на китайских? »

Т.к. китайцев оч. много, то перемещаясь из одного "угла" Китая(или планеты) в другой - они и смещают земную ось...
Также смещение оси может произойти из-за медведей, трущихся об земную ось ...

Отправлено: 10:51, 27-04-2021 | #6383


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
из-за медведей, трущихся об земную ось »
... если доберутся: льда в океане стало мало - стало проблемно перебраться с суши на льдины.

Цитата DVDshnik:
замена английских ученых на китайских? »
Мы как всегда отстаем.

Бывший «Детский мир» на Лубянке переделают под богатых

АО «Лубянка-Девелопмент», владеющее Центральным детским магазином (ЦДМ), работает над новой концепцией торгового комплекса. Планируется расширить перечень товаров и услуг, изменить формат общественного питания и «сфокусироваться на привлечении более высокодоходных групп населения». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:20, 27-04-2021 | #6384


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Правильно, кому нищеброды нужны. Да и откуда они на Лубянке-то?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 12:56, 27-04-2021 | #6385


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не забывайте о красном в шапке...

«Ящики Рейхсбанка вверяю вам»: нацистское золото найдено во дворце

В Польше объявили об обнаружении тайника Генриха Гиммлера, в котором спрятаны 48 ящиков с золотом и другими сокровищами. Он находится в старинном дворце, в котором нацисты во время Второй мировой войны устроили бордель. В течение 60 лет за тайником приглядывала любовница офицера СС. В ближайшее время клад предполагается выкопать. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:55, 29-04-2021 | #6386


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Предсказана ледниковая катастрофа для миллионов людей

Международная группа ученых выяснила, что во всем мире ледники стали таять быстрее, теряя на 31 процент больше снега и льда в год, чем 15 лет назад. Причиной является изменение климата, вызванное сжиганием ископаемого топлива. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:23, 29-04-2021 | #6387

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Предсказана ледниковая катастрофа для миллионов людей »
Ну, в первоисточнике ( https://www.nature.com/articles/s41586-021-03436-z ) про катастрофу вообще ничего не сказано. Констатируется, подтверждается и показывается в цифрах факт таяния ледников, а также ускорение этого процесса.
Последствия таяния ледников несомненно будут... Какие конкретно ? Никто не знает. Модели повсеместно расчитываются и строятся, да... В том числе и плачевные для человечества...

Но человечеству много чего уже предсказывалось, что не сбылось. Погоду тоже предсказывают. На три дня, не более. А уж про глобальные предсказания и говорить нечего...
А уж как могут быть перечёркнуты любые долгосрочные предсказания сегодняшней неадекватностью идиотов из-за океана и их послушных шавок вблизи наших границ...
Вот это настораживает более, чем таяние ледников, которое человечество может и не увидеть...

Последний раз редактировалось MKN, 29-04-2021 в 16:08.


Отправлено: 16:02, 29-04-2021 | #6388


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
человечеству много чего уже предсказывалось, что не сбылось »
Трое предсказали крах, и он таки случился. Причем, предсказательница не была научным сотрудником (и вообще считалась полоумной).
Цитата MKN:
А уж как могут быть перечёркнуты любые долгосрочные предсказания сегодняшней неадекватностью идиотов из-за океана и их послушных шавок вблизи наших границ... »
Доказать, конечно, не могу, но Тот, Кто все это создал, Сам только и может уничтожить. Запусти какой добрый человек ракету с ядреными бомбами, долетит она только если будет соизволение Самого. А что придется хорошенько помучиться, было задокументировано тысячи лет назад. Судя по Мануалу, некоторые выживут.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:40, 29-04-2021 | #6389

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Сам только и может уничтожить. »
Ты сам то в Самого веришь что ли ? Ему (даже ежели сказка верна) давно на*ть и на человечество, и на его проблемы. Расхлёбываться сами будем.

Отправлено: 18:34, 29-04-2021 | #6390



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход