Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - 3g модем ZTE MF667 не работает на другом компьютере...

Ответить
Настройки темы
Прочее - 3g модем ZTE MF667 не работает на другом компьютере...

Аватара для Farrukhjon

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 19


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Farrukhjon
Дата: 14-03-2013
У меня довольно деликатная проблема, может я чего-то не заметил. 3 g модем ZTE MF667 после 2 месяцев использования, на других компьютерах не работает автозагрузка. Мне пришлось в ручную взять программу и драйвер с старого компьютера на котором ранее он был установлен. И в ручную установил драйвер и запустил программу и потом подключился. И самое главное на старом компьютере автозапуск программы работает. Все что я сделал с модемом это то что я сделал его универсальным разлочил и все. Как быть, в чем проблема не могу знать. Откликнувшимся заранее благодарен.

-------
Спасибо не пишут, а нажимают "Полезное сообщение"


Отправлено: 09:53, 14-03-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Farrukhjon, проблема в этом
Цитата:
Все что я сделал с модемом это то что я сделал его универсальным разлочил и все.
Обновление: рекомендую обратиться к провайдеру (Beeline?), объяснить ситуацию и попросить прошивку для восстановления этой модели.

-------
Он ушел.


Последний раз редактировалось prosto user, 14-03-2013 в 14:55.


Отправлено: 14:34, 14-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Farrukhjon

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prosto user, И как дальше поступить? Ведь другие модемы разлочут они же работают...?

-------
Спасибо не пишут, а нажимают "Полезное сообщение"


Отправлено: 14:48, 14-03-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - 3g модем ZTE MF667 не работает на другом компьютере...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
восстановление Win7 с HDD на другом компьютере EnvoySky Хочу все знать 1 25-06-2012 21:18
скрипт не работает на другом компьютере trudmoy AutoIt 2 19-02-2011 15:15
Принтер - не могу подключиться к принтеру Laserjet1522n на другом компьютере Ogara Прочее железо 6 30-10-2010 02:17
Не работает модем ZTE MF622 Tiger80 Поиск драйверов, прошивок и руководств 7 18-05-2010 10:43
HDD - HDD работает на одном компе и не работает на другом FMT Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 25-11-2008 06:51




 
Переход