Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Слетает сенсор у монитора при подключении 2-го монитора

Ответить
Настройки темы
Слетает сенсор у монитора при подключении 2-го монитора

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые знатоки,
Имею следующую проблему: у меня есть монитор с сенсорным экраном Dell P2418ht. Недавно я приобрел еще один монитор (Samsung, обычный, без сенсора). Оба монитора подсоединены к ноутбуку (который также с сенсорным экраном).
Монитор Dell подсоеденен с помощью HDMI
Монитор Samsung - с помощью usb-видеокарты с hdmi разъемом (у меня только 1 вход hdmi на ноутбуке)

Проблема следующая: при подключении 2-го монитора (Samsung) и при попытке использовать сенсор на мониторе Dell, сенсор (курсор) идет не на мониторе Dell, а на экране ноутбука. При этом если отсоединить 2-й монитор (Samsung), то сенсор на Dell работает нормально, как надо. Сенсор на ноутбуке при этом работает исправно.

Как можно решить данную проблему? Чем она может быть вызвана?

Очень надеюсь на вашу помощь.

Отправлено: 23:16, 13-07-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Слетает сенсор у монитора при подключении 2-го монитора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - Проблема при подключении 2го монитора. Guron41 Прочее железо 4 15-04-2019 06:05
проблема с расширением при подключении 2-го монитора grandokomet Видеокарты 5 03-08-2016 08:08
проблемы при подключении монитора через DisplayPort vadim_zuev@vk Непонятные проблемы с Железом 3 06-01-2014 22:32
Трабла при подключении второго монитора avtorik Видеокарты 0 04-02-2010 22:28
[решено] замыкание при подключении монитора serg1815 Видеокарты 8 15-03-2009 16:29




 
Переход