Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Проблемы с GPRS интернет

Ответить
Настройки темы
Проблемы с GPRS интернет
KOL KOL вне форума

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подключаюсь к интеренет через GPRS (Siemens me45, IrDA) Подключение происходит, но данные не передаются, т.е. ввожу любой адрес, а он пишет "Не могу найти сервер".  На самом телефоне показывает какие, то копейки переданы и все. При установке дров я указал Siemens s45, но там еще есть Siemens(GPRS), а в инструкции якобы еще и этот gprs драйвер нужно устанавливать - устанавливаю его как новый модем, но он естественно не работает потому что зачем встает на 2com порт. Вот такая вот бадяга уже неделю долбаюсь ниче добится не могу. Кстати по GSM каналу все получилось.

Отправлено: 01:51, 13-10-2003

 

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Либо качество связи плохое, либо нужно указывать DNS.

Отправлено: 02:05, 19-11-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Надо указывать DNS а на дрова забей у меня работал как стандартный модем 56000 бод V90

Отправлено: 16:42, 24-11-2003 | #3


Аватара для MF CAP

Пользователь


Сообщения: 391
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


KOL
какой провайдер???
ты строку инициализации правильно указал?

-------
За связь без брака! © МТУСИ


Отправлено: 19:13, 24-11-2003 | #4

Dos Dos вне форума

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже такое бывает,и если пытаюсь соединиться несколько раз подряд,то в какой то раз включаеться
(У меня настройки правильные)

Отправлено: 19:23, 24-11-2003 | #5


Аватара для MF CAP

Пользователь


Сообщения: 391
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


rakitin
а тебе могу посоветовать коннектиться ночью... днем сильный перегруз линий, соответсвенно на GPRS отдается кроха траффика... и ты прочто не можешь достучаться до сервака.

-------
За связь без брака! © МТУСИ


Отправлено: 19:36, 24-11-2003 | #6

KOL KOL вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все, подключился! Просто я строку инициализации с какого-то левого сайта брал, вот и не пахала. Зашел на SiemensGSM.ru, там все более, чем подробно расписано и теперь все в норме

Отправлено: 01:48, 25-11-2003 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Проблемы с GPRS интернет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Интернет через GPRS RedOctober Сетевые технологии 5 10-08-2009 13:03
КПК + телефон + GPRS-интернет croc.vl Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 23-12-2008 10:50
Не могу выйти в интернет по GPRS через ИК caveman Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 14-01-2007 15:58
gprs интернет ramzess Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 04-07-2005 11:26
GPRS интернет Vlad Drakula Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 39 12-10-2004 02:19




 
Переход