Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ к нету в XP

Ответить
Настройки темы
Доступ к нету в XP
Russ74


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Можно ли ограничить доступ к интернету для определенного пользователя? Вообще, проблема такая: Есть две машины, к одной подключен GPRS модем, но пользоваться нужно на другой машине. Делаю это через Remote Desktop, под другим именем пользователя. Необходимо чтоб доступ имел только я.

Отправлено: 22:17, 16-10-2005

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ставишь винроут там ты админишся и разрешаешь работать в нете только себе.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:14, 17-10-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Russ74


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Дело в том, что бывает включают обычный инет(та машина подцеплена к локальной сети, а моя к ней через нуль модемное соединение), поэтому у др пользователя должен быть доступ для этого соединения. Т.е. сидящий за этим компом мог бы пльзоваться соединением, скажем "Арат", но не мог бы "GPRS"(не хочу чтоб пользовались моим модемом). Извините за путаное объяснение, как умею... Кстати, ОС на там стоит Windows Server 2003, может можно воспользоваться ее встроенными средствами и обойтись без WinRout? Хотя она тоже есть.

Отправлено: 15:55, 17-10-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ к нету в XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Нету звука Admiral83 Microsoft Windows 2000/XP 6 13-04-2010 17:11
Драйвер - Нету звука Xeo Microsoft Windows Vista 7 13-11-2007 15:57
Нету Звука Balliuse Microsoft Windows Vista 3 18-04-2007 10:10
Флоппи нету 2 Guest Хочу все знать 1 06-02-2004 18:30
нету ядра ! Petya Общий по Linux 8 19-06-2003 05:58




 
Переход