Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - забыл пароль учетной записи microsoft

Ответить
Настройки темы
Разное - забыл пароль учетной записи microsoft

Ветеран


Сообщения: 539
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добрый день. Подскажите реально ли войти в пользователя, который создавался с учетной записью microsoft? Естественно просто локально, без синхронизации.
Есть другие пользователи которые я создал через консоль, менял им пароли с помощью net user ........
но к этой учетной записи (microsoft) это не подходит. выходит ошибка:

Цитата:
Системная ошибка 8646.
Система не является полномочной для указанной учетной записи, поэтому выполнить
операцию невозможно. Попробуйте использовать поставщика, связанного с этой учетн
ой записью. Если это сетевой поставщик, посетите его веб-сайт.
1 Ведь по идеи если я специально отключаю интернет, он пишет "нет доступа к сети, введите последний использовавшийся пароль", значит этот пароль есть в компьютере и его как то можно сбросить/изменить?

2 через net user я так понимаю не меняется потому что это не локальная учетная запись... может есть способ изменить тип учетной записи с онлайновой на локальную (через консоль), а потом уже гляди и команда net user поможет?

3 Еще через другого пользователя в Администрирование - управление компьютером - локальные пользователи и группы - пользователи ..... заходил, там кликнул правой кнопкой на онлайн запись - "задать пароль" в принципи написано введите новый пароль, и как я понимаю он сменится... НО предупреждение, что потеряются все данные для этой учетной записи... поэтому я не решился пользоваться этой функцией, может кто пользовался? подскажите насколько теряются данные, файлы и программы? просто получаю голого чистого пользователя с тем же именем или все же что то сохранится?

Отправлено: 15:20, 14-07-2015

 

(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Что делать, когда не удается войти в учетную запись?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 15:47, 14-07-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 539
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что - то не нашел ответа. Там написано, что нужно зайти на сайт microsoft и воспользоваться ф-цией вспомнить пароль, инструкция придет на почту. Но у меня нету доступа к почте. т.е. нет доступа к почте и пароля не знаю, нужно просто войти локально (без интернета), с начала сбросить пароль, потом войти. При этом доступен вход под других пользователей - администраторов (локальных)

Отправлено: 21:32, 14-07-2015 | #3


Ветеран


Сообщения: 539
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, подскажите можно ли сбросить пароль, если нету под рукой установочного диска windows, live cd... вообще ничего нету, только комп с одним пользователем, пароль от которого нужно сбросить

Отправлено: 21:36, 14-07-2015 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если использовалась уч. запись Microsoft, то смотрите здесь: Что делать, когда не удается войти в учетную запись?
Если локальная уч. запись, то потребуются инструменты в виде загрузочного носителя с опр. программами.

Или...
Ablanathanalba lanathanal passwordium landazozar!
Произнесите это стоя лицом на север, но только при затмении луны

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:19, 14-07-2015 | #5


(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alexander_88:
инструкция придет на почту. Но у меня нету доступа к почте. »
Вы даже не попробовали? Ну, тогда выше есть волшебные заклинания.

Не плодите темы, склеено.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:22, 14-07-2015 | #6


Ветеран


Сообщения: 539
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


неужели нельзя сделать через консоль из онлайн учетки, локальную, потом уже сбросить пароль?

Отправлено: 23:28, 14-07-2015 | #7


Ветеран


Сообщения: 539
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


или к примеру ситуация.. переехал в другой дом, интернета пока нету, как войти в запись microsoft если не знаешь пароль и нету доступа к сети. Можно изменить пароль на сайте, но он все равно не подойдет, т.к. нужен будет старый пароль (из - за отсутствия интернета)

Отправлено: 00:20, 15-07-2015 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - забыл пароль учетной записи microsoft

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Подключение доменной учетной записи к аккаунту Microsoft AxeL_FoX Microsoft Windows 8 и 8.1 3 14-07-2012 00:31
Доступ - Vista Home Premium Забыл пароль учётной записи. JIeXuH Microsoft Windows Vista 8 26-08-2010 11:30
Доступ - Не сохраняется пароль к учетной записи Dmitry S.O. Microsoft Windows 7 3 15-04-2010 10:16
Пароль учетной записи win Хррр.. lshoub Хочу все знать 5 17-11-2007 19:43
Сменить пароль учетной записи на сервере babki Microsoft Windows NT/2000/2003 7 23-01-2005 11:14




 
Переход