Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Выделение значков на рабоч.столе (тени значков)

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] Выделение значков на рабоч.столе (тени значков)

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте уважаемые, я конечно извиняюсь столь за глупый вопрос, но подскажите пожалуйста, как мне сделать так, что б все значки на рабочем столе НЕ были выделины оттенком и серым цветом, просто значки были....
Спсиб.

Отправлено: 23:41, 26-04-2007

 

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мой компьютер -> Свойства -> Дополнительно -> Где быстродействие выбрать параметры -> Визуальные эффекты. Возможно там и находится, что вас интересует.

Отправлено: 06:17, 27-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TV-SAT
Цитата:
что б все значки на рабочем столе НЕ были выделины оттенком и серым цветом, просто значки были....
А можно спросить, что имеется в виду? И какая ОС?

Отправлено: 07:29, 27-04-2007 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Murrey
Цитата:
А можно спросить, что имеется в виду?
мне так кажется, что _Tonik_ уже почти ответил на вопрос применяя все более развивающиеся навыки телепатии можно предположить, что автор темы всего лишь желал избавиться от фона подписей под ярлыками на рабочем столе, а следовательно к указанному пути можно добавить только, что нужно отметить параметр "Отбрасывание теней значками на рабочем столе"

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:30, 27-04-2007 | #4


Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast
Не исключено. Если ты окажешься прав, я готов признать и впоследствии везде открыто об этом заявлять, что ты в совершенстве владеешь этими самыми навыками телепатии Как впрочем и _Tonik_

Отправлено: 11:33, 27-04-2007 | #5


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Отображение прозрачного прямоугольника выделения

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 13:01, 27-04-2007 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


тоже вариант, интересно кто кого :))

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:03, 27-04-2007 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
интересно кто кого )
(ворчливо) Оба хороши !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:33, 27-04-2007 | #8


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне кажется... постоянный непрозрачный фон под иконками и текстом.
Ну было же недавно, где-то в твиках. Искал, не нашёл.

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 17:13, 27-04-2007 | #9



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Erekle
Только зачем твик если и через GUI это решаемо?
а так.. твики так твики
Код: Выделить весь код
;Отображение теней значками на рабочем столе
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\VisualEffects\ListviewShadow]
"DefaultByAlphaTest"=dword:00000001
"DefaultValue"=dword:00000001
[HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\VisualEffects\ListviewShadow]
"DefaultValue"=dword:00000001
ну и по второй версии
Код: Выделить весь код
;Отображение прозрачного прямоугольника выделения
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\VisualEffects\ListviewAlphaSel  ect]
"DefaultByAlphaTest"=dword:00000001
"DefaultValue"=dword:00000001
[HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\VisualEffects\ListviewAlphaSele  ct]
"DefaultValue"=dword:00000001
Источник: Твики реестра .: [все вопросы] :.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:23, 27-04-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Выделение значков на рабоч.столе (тени значков)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конкурс - Создание значков для компонентов панели управления на рабочем столе (Часть 2) OSZone Microsoft Windows 7 0 05-12-2009 06:30
Конкурс - Создание значков для компонентов панели управления на рабочем столе (Часть 1) OSZone Microsoft Windows 7 0 27-11-2009 18:30
Разное - Восстановление значков на рабочем столе kiper342 Microsoft Windows 2000/XP 66 13-11-2008 08:49
Интерфейс - Неправильное отображение значков на рабочем столе .ExeRun Microsoft Windows 2000/XP 12 21-01-2008 20:10




 
Переход