Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - сочетание ALT+TAB

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - сочетание ALT+TAB

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такой вопрос, может кто-нибудь разбирался с подобной проблемой. Windows 7 Профессиональная. К компьютеру подключено два программатора. Установлена программа AVR Studio 4.0, в ней есть встроенный программер для программирования микроконтроллеров, вызывается он дополнительным окном из AVR Studio. Я запускаю две AVR Studio и в каждой открываю окно с программером при нажатии ALT+TAB с одной студии переход осуществляется на вторую, но подсвечивается не окно программера, а окно самой AVR Studio, окно с программером не активируется при нажатии ALT + TAB вопрос как сделать, что бы при нажатии ALT+TAB подсвечивалось окно программера а не самой студии. в windows XP все нормально работает, начал капать настройки 7-и, при снятии галки "Использование стилей отображения для окон и кнопок" начинает работать все как надо, но хотелось бы оставить прежний стиль окон, помогите, может кто-нибудь в курсе, как это реализуется ?

Отправлено: 12:05, 07-06-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - сочетание ALT+TAB

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Сочетание клавиш в bat файле. Kamerin Скриптовые языки администрирования Windows 2 20-09-2011 02:22
А я все же спрошу про CTRL+ALT+DEL сочетание vovikrus Хочу все знать 3 14-06-2011 22:42
Интерфейс - [решено] сочетание Alt+F4 и фокус окна Reset5 Microsoft Windows 7 1 22-03-2011 17:10
Разное - Сочетание клавиш WIN+TAB Dragon_1 Microsoft Windows Vista 5 28-12-2008 02:49
Сочетание старого с новым User2005 Хочу все знать 2 16-09-2005 01:33




 
Переход