Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Не форматируется флешка pqi на 8 гигов

Ответить
Настройки темы
Flash - Не форматируется флешка pqi на 8 гигов

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: FullhDi
Дата: 18-11-2011
Когда вставляю флешку в комп сразу появляется маленькое окно с информацией о том что флешкарта повреждена и не может определиться файловая система. При форматировании на середине появляется ошибка о том что диск защищен от записи. Пробовал спец программы для низкоуровневого форматирования ни одна не смогла определить флешку при включении программы говорят что не вставлена флешкарты или что-то в этом роде. Как быть подскажите????

Произошло всё во время копирования файлов на флешку. Просто сама по себе произошла ошибка когда копировались видео файлы на флешку. Теперь я не могу отформатировать её и так же не могу на неё войти.

Отправлено: 01:29, 18-11-2011

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FullhDi, Flashboot посещали?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 03:22, 18-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Flashboot посещали? »
Да... Оттуда брал AlcorMP, которая так же не смогла определить накопитель...(((

Отправлено: 09:08, 18-11-2011 | #3


Аватара для HarrysFerrarievich

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ув. FullhDi, посетите пожалуйста мою тему, http://forum.oszone.net/thread-220808.html, с целью извлечение полезной информации. Я сам разобрался. Надеюсь мой опыт будет для Вас полезным так или иначе. Сию флешку я носил в две мастерские, где даже за денежку ничего не могли(или не хотели), сделать в теч недели, в каждом из сервисов. Тут ушло не так много времени и даже какой то интерес получил от сего действа. )
Удачи Вам.

Отправлено: 11:01, 18-11-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата HarrysFerrarievich:
ув. FullhDi, посетите пожалуйста мою тему, http://forum.oszone.net/thread-220808.html, с целью извлечение полезной информации. Я сам разобрался. Надеюсь мой опыт будет для Вас полезным так или иначе. Сию флешку я носил в две мастерские, где даже за денежку ничего не могли(или не хотели), сделать в теч недели, в каждом из сервисов. Тут ушло не так много времени и даже какой то интерес получил от сего действа. )
Удачи Вам »
Что-то не помогает

Отправлено: 10:43, 22-11-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Не форматируется флешка pqi на 8 гигов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - [решено] Не форматируется флешка zelen Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 24 03-05-2022 16:21
Не читается/не форматируется флешка Kingston Sergey-uz Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 32 17-12-2017 19:15
PQI Cool Drive U366: USB 3.0 флешка со скоростью чтения 97 МБ/с OSZone News Новости железа 0 30-12-2009 18:30
Flash - Не форматируется флешка musician Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 19-02-2009 11:04




 
Переход