Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Карта сайта. Как создать?

Ответить
Настройки темы
Карта сайта. Как создать?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подскажите! Есть сайт (с горем пополам накаляканый). Как его на комп сохранить (не через "Сохранить объект как" ! ), и заполучить список файлов на сервере.

Карта сайта очень нужна для поисковиков? Или достаточно страниц, которые ссылаются друг на друга. Где можно найти хороший мануал по картам?

Отправлено: 11:38, 13-01-2009

 

Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Нордри:
Как его на комп сохранить »
с помощью софта, см. здесь http://soft.oszone.net/subcat/27/
Цитата Нордри:
Карта сайта очень нужна для поисковиков? »
нужна, поскольку быстрее пройдет индексация сайта

Отправлено: 03:12, 15-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Карта сайта. Как создать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как создать баннер для сайта Мартиша Вебмастеру 9 06-02-2011 08:26
Звук - Звуковая карта определяется как другое устройство marrakew Прочее железо 5 15-01-2010 22:36
Отдельная сетевая карта и электрическая безопасность ПК - нужна ли отдельная карта? Котяра Хочу все знать 7 01-07-2009 18:35
как создать телефонный справочник на своем сайте я хочу создать телефонный справочник re5pect Вебмастеру 8 14-07-2008 19:45
Звук - Звуковая карта чёт не работает так как хотелось. Deonn Прочее железо 14 30-12-2007 17:31




 
Переход