Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программирование в *nix » программирование Звука в Linux Windows

Ответить
Настройки темы
программирование Звука в Linux Windows

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, я хотел написать программу для Linux систем, которая строила бы спектр
сигнала взятого с линейного входа в РЕАЛЬНОМ времени.
Алгоритм быстрого фурье преобразование найти не составляет труда.
проблема в том как мне работать с звуковой картой, как синхронизироваться
и как это реализовано в Linux и Windows.
Подскажите пожалуйста ссылки на примеры,библиотеки,форумы,мануалы и книги, в которых может быть освещенна моя проблема
Заранее благодарю

Отправлено: 23:54, 04-04-2007

 
mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Андрей Боровский Программирование звука в Linux
О. Гордеев Программирование звука в Windows. М., СПб, 1999
msdn.microsoft.com
www.google.com
И конкретные вопросы сюда, буде они еще останутся

Отправлено: 22:51, 16-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программирование в *nix » программирование Звука в Linux Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Решено | Помогите установить драйвер звука realtek ALC650 в Linux Mandrake v 10.0 turbobotan Общий по Linux 28 04-03-2012 20:00
Медиа - Проблема записи звука в сборках Windows XP logak Microsoft Windows 2000/XP 3 04-12-2009 11:07
нет звука на windows 2003. swr Microsoft Windows NT/2000/2003 10 23-06-2009 17:47
[решено] Установка звука на Windows XP firedevil Хочу все знать 4 09-06-2009 21:43
комп говорит что не видит колонок + пропали настройки звука и + самого звука нет jul69rod Непонятные проблемы с Железом 17 23-11-2006 14:03




 
Переход