Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а мой фильм так никто и не вспомнил!!!

Отправлено: 17:54, 17-01-2010 | #321



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма. Дело происходит то ли на севере США, то ли в Канаде. Миллионер с другом, женой и свитой прилетает в тайгу на съемки. Во время одного полета самолет терпит аварию и он сам, его друг и кто-то еще оказываются в тайге. За ними гоняется медведь-людоед, который убивает спутников. Потом они медведя убивают. Остается только миллионер с другом. А друг оказываться предателем...

Отправлено: 00:25, 18-01-2010 | #322


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата БогиняKiss:
Помогите мне пожалуйста с названием)))Правда мало что помню,но все-таки)))
Этот фильм примерно 1990-1998 года!!!В фильме,один мужчина купил себе ящик!!!И через этот ящик переписывался с женщиной из прошлого!Она прислала ему свою фотографию через этот ящик и он прислал свою ей!!!Потом она дала ему свой адрес,он туда пришел!!!И узнал,что ее давно уже нет в живых!Но в ее вещах он находит,свою фотографию которую ей присылал!!!И он потом пошел к ней на могилу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста помогите,я безумно хочу его посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) »
БогиняKiss, я могу только догадываться, но есть фильм, который я никогда не видел, а очень хочется, но нет возможности.

Фильм называется "Дом у озера", играет насколько знаю - Киану Ривз, так там, как раз главный герой (Киану) переписывался с женщиной из прошлого, больше ничего не знаю, наверное его вы и имеете ввиду? Фильм вышел где-то в конце 90-х.

Цитата RUD:
Давно хочу пересмотреть фильм...
У одного молодого человека в жизни все стало совсем плохо и он решил ограбить банк. Пришел в банк и попытался выдвинуть свои требования, но так как он совершенно не представлял как это сделать, то выглядел очень неуклюже... Работники банка и посетители решили ему помочь и вынесли все деньги сами... Ему предъявить было нечего... И все сложилось так, что они все переехали куда-то в теплые края... А в конце фильма следователя подкупили, он с ними и остался...
Как-то так... Подскажите... »
RUD, копать надо где-то в районе французских комедий про Франсуа Пиньона. Играют Пьер Ришар + Жерар Депардье или Жерар Депардье + Жан Рено. Но по моему всё-таки Ришар с Депардье. Что-то в голове крутится. Советую из этой серии про Пиньона, в первую очередь обратить внимание на фильм "Беглецы".

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Последний раз редактировалось Sionnain, 18-01-2010 в 09:39.


Отправлено: 02:01, 18-01-2010 | #323


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sionnain:
Советую из этой серии про Пиньона, в первую очередь обратить внимание на фильм "Беглецы". »
Ещё не читая совет Sionnain'a, такая же мысль пришла в голову - Беглецы

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 14:05, 18-01-2010 | #324


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пожалуйста, помогите найти фильм.
Содержание примерно такое: парень знакомится с некрасивой девушкой и приглашает ее на встречу со своими друзьями. Оказалось, что это был конкурс - кто приведет самую некрасивую девушку. В итоге парень влюбляется в девушку. Это все что помню, но очень хочу найти этот фильм, но даже примерно не помню название.

Отправлено: 21:11, 18-01-2010 | #325


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vladcher:
Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма. Дело происходит то ли на севере США, то ли в Канаде. Миллионер с другом, женой и свитой прилетает в тайгу на съемки. Во время одного полета самолет терпит аварию и он сам, его друг и кто-то еще оказываются в тайге. За ними гоняется медведь-людоед, который убивает спутников. Потом они медведя убивают. Остается только миллионер с другом. А друг оказываться предателем... »
Похоже на фильм На грани / The Edge

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 23:11, 18-01-2010 | #326


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sionnain:
Этот фильм примерно 1990-1998 года!!!В фильме,один мужчина купил себе ящик!!!И через этот ящик переписывался с женщиной из прошлого!Она прислала ему свою фотографию через этот ящик и он прислал свою ей!!!Потом она дала ему свой адрес,он туда пришел!!!И узнал,что ее давно уже нет в живых!Но в ее вещах он находит,свою фотографию которую ей присылал!!!И он потом пошел к ней на могилу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! »
Ну, во-первых "Дом у озера" вышел в 2006 году, а не в конце 90-х. Во-вторых, мужчина себе не ящик купил, а дом на озере. И это не она умерла, а он попал под автобус. Поэтому это какой-то другой фильм.
Цитата p1807:
Смотрела фильм летом, по двд. Девушка ищет подругу в доме, где есть скульптуры. Глядя на эти фигуры, нельзя моргать иначе, отправишься в прошлое. Ей потом помогает полицейский(афроамериканец), который потом попадет в прошлое. Потом девушка обратится за помощью к брату пропавшей подруги(он работает в видеопрокате). И там ответ будет в дисках »
Приходит на ум только "Дом восковых фигур". Но скорее всего другой. неплохо бы вспомнить ещё какие-то моменты в фильме.
***************
Вспомните такой фильм. Чёрно-белый. Время где-то после распада царской власти. То ли детский дом, то ли школа интернат. Помню дети пошли против преподавателей. Устроили что-то забастовки, выбрали себе главу из своих и начали проводить дебаты. Фильм показывали по телеканалу Культура.
***************
Ещё люди вспомните любые фильмы про пионерские летние лагеря

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Последний раз редактировалось Baiker, 20-01-2010 в 04:48.


Отправлено: 03:38, 20-01-2010 | #327


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baiker:
Ну, во-первых "Дом у озера" вышел в 2006 году, а не в конце 90-х. Во-вторых, мужчина себе не ящик купил, а дом на озере. И это не она умерла, а он попал под автобус. Поэтому это какой-то другой фильм. »
Так я же говорю, что это предположение, так как ни того, ни другого фильма не знаю, к сожалению.

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 07:14, 20-01-2010 | #328


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пытаюсь вспомнить фильм: двое детей сбежали с детдома, помню что начали выбирать себе дом по лучше где они будут жить, в нем жила молодая семья которой эти дети устроили проблемы, в плен их взяли и ещё помню момент что дети высыпали в бассейн синьку и хозяйка дома вылезла с бассейна вся синяя. Классная комедия, очень давно смотрел с трудом вспоминаю сюжет, в названии по-моему фигурирует слово "семья" Помогите пожалуйста.

Отправлено: 02:23, 21-01-2010 | #329


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я и не осуждаю! Просто предлогаю БогиняKiss вспомнить подробности ещё какие-либо...

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 02:23, 21-01-2010 | #330



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход