Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - запросы на прерывание IRQ

Ответить
Настройки темы
Службы - запросы на прерывание IRQ

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


просьба знатокам посмотреть скрин
http://clip2net.com/s/OPhC

одни и теже запросы на прерывание (обведено рамочкой).
Так и должно быть?

в общем-то со звуком как раз я имею некоторые проблемы (идет обрыв фразы когда разговаривают в вентриле или тимспике).
могут быть причины здесь?

Отправлено: 11:45, 10-03-2011

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NeuD:
Так и должно быть? »
Да.
Цитата NeuD:
могут быть причины здесь? »
Могут. Не используемые на компьютере порты (FDD,COM, LTP, IEE1394), в Биосе отключали ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 12:05, 10-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ок. биос посмотрю.

Отправлено: 23:44, 10-03-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - запросы на прерывание IRQ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - Прерывание portupgrade tehnik_srs Общий по FreeBSD 0 04-02-2011 08:34
ХР Реестр. Настройка линий запроса на прерывание IRQ gilson Видеокарты 0 28-02-2008 08:42
Установка - Windows Vista прерывание установки Tlalok Microsoft Windows Vista 0 08-12-2007 16:53
Прерывание процесса завершения работы ПК Greyman Хочу все знать 5 17-03-2004 06:14
IRQ Guest Хочу все знать 5 17-11-2003 10:08




 
Переход