Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.10.23

Закрытая тема
Настройки темы
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.10.23

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4917
Благодарности: 2577


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 25-10-2008

Если у Вас вопрос. Сначала прочитайте FAQ.

Если у Вас проблемы. Внимательно прочитайте инструкцию по диагностике проблем. Можете прочитать ее несколько раз (чтобы лучше понять). Без выполнения рекомендаций из неё, сообщения о проблемах будут рассматриваться в последнюю очередь.


Когда выйдет следующий набор обновлений?

8.10.238.10.21
Скачать UpdatePack 8.10.23
~ 17,9 метра.
--
Скачать обновление версии 8.9.13 до 8.10.23
~ 6,6 метра.
--
Скачать обновление версии 8.10.21 до 8.10.23
~ 0,2 метра.
--
Зеркало (UA-IX)
Зеркала (rapidshare.com, ifolder.ru)
--

Дополнение к UpdatePack от участника форума asmol, формирующее в корне дистрибутива файл ADDONS.HTM с подробным описанием интегрированных обновлений и аддонов. Необходимые файлы описаний включены в состав UpdatePack начиная с версии 8.5.10.

Примечание. Накопительное обновление для Internet Explorer 6 (KB956390) выведено из состава UpdatePack в отдельный аддон.

_README
_HISTORY
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 08:24, 21-10-2008

 

Ветеран


Сообщения: 858
Благодарности: 184

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Troglodit, уже не Билли, а Стиви

Отправлено: 10:05, 13-11-2008 | #221



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dimon1947, Petya V4sechkin,

Спасибо! Вопрос выключения тоже прояснился, весьма неожиданно.
Цитата:
Осталась проблемка: не выключается комп... Ни выход, ни выключение, ни кнопкой :-( »
При выходе из системы появлялся чёрный экран и сообщение: "Parser Message: Value creation Failed at Line 191"

В гугле были похожие жалобы на стили и тему оформления. И действительно, сменив тему (я накатывал Vista Pack 2.5, и было Vista XP > Aero Style (Dark) > Large Fonts) проблемы с выходом и выключением исчезли.

Жаль, тема нравилась.. (Спасибо Boa Soft)

Спасибо ещё раз :-)

Отправлено: 13:12, 13-11-2008 | #222


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Xeonc,
попробуй поставить отдельно без
Цитата Xeonc:
я накатывал Vista Pack 2.5 »
чисто саму тему, и пропатч

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 13:44, 13-11-2008 | #223


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


новые заплатки от Microsoft
Microsoft security bulletin summary for November 2008

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 13:58, 13-11-2008 | #224


Ветеран


Сообщения: 858
Благодарности: 184

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Xeonc:
В гугле были похожие жалобы на стили и тему оформления. И действительно, сменив тему (я накатывал Vista Pack 2.5, и было Vista XP > Aero Style (Dark) > Large Fonts) проблемы с выходом и выключением исчезли. »
Всю жизнь считал и говорил, что все подобные патчеры - зло
Надо пинать производителя, чтобы делал такие чтуки скинабл.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:31, 13-11-2008 | #225


Аватара для dimon1947

Ветеран


Сообщения: 1022
Благодарности: 313

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dimez:
Всю жизнь считал и говорил, что все подобные патчеры - зло »
Лучше сказать невозможно. Определенно патчеры кроме вреда и неопознанных глюков ничего не приносят.
А темы быстро наскучат..

Отправлено: 19:20, 13-11-2008 | #226


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Xeonc:
При выходе из системы появлялся чёрный экран и сообщение: "Parser Message: Value creation Failed at Line 191"
В гугле были похожие жалобы на стили и тему оформления. И действительно, сменив тему (я накатывал Vista Pack 2.5, и было Vista XP > Aero Style (Dark) > Large Fonts) »
Такое безобразие твориться только в том случае, если в стиле установлен режим Large Fonts. Но сам стиль не виноват, ошибку выбивает из-за Экрана приветвия (logonui.exe), то есть, применяем любой стиль с режимом Крупный шрифт (Large Fonts), то ошибка все ровно появляется.

Что за ошибка такая в моем Экране привествия, которая возникает только в режиме Крупный шрифт в самом (любом) стиле, я понять не могу и врядли смогу разобраться, надеюсь, что кто-то сможет помочь.

Цитата Xeonc:
Жаль, тема нравилась.. »
Если вам понравилпась моя тема и вы не можите откзаться от режима Large Fonts, то как вариант, могу предложит не патчить Экран привествия.

Дальнейшие замечания или вопросы по Vista Pack 2.5, отписываем в соответствующей теме.

Отправлено: 22:43, 13-11-2008 | #227


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вышеуказанная проблема найдена и решена, со временем, постараюсь, исправить ее Vista Inspirat Boss911 Pack.

P.S. Как я уже и говорил, проблема не в теме (стиле), а в logonui.exe (приветствие).

Отправлено: 23:57, 13-11-2008 | #228


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911

Доброе утро!
Спасибо за ответ и тему :-)
Экран приветствия как раз менять не хочеться.. :-)

Я заметил, что глюки были и на других темах. Решение нашлось методом тыка:
Параметры > Дополнительно > Экран > Масштаб > Крупный размер

При этом шрифт Normal Fonts

Спасибо всем!
Удачного дня!

Отправлено: 07:40, 14-11-2008 | #229


Аватара для San_dr

Ветеран


Сообщения: 648
Благодарности: 343

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


неоднократно пользовался этим замечательным скриптом и все ОК
но вот недавно, утратив список интегрированных аддонов (работал на другой машине) сделал все заново - накидал аддонов в папку, скрипт отработал, прожег и установил. Тут вспоминаю еще один аддон, и уже из вновь установленной системы, сменив название диска на новое пытаюсь запустить скрипт для забытого аддона и получаю сообщение:
Ошибка: необходимо наличие Windows Script Host, для продолжения работы нажмите л.к

Я что-то не так делаю, или виновен какой-то новый аддон? где искать? кстати - ИЕ7 перестал открывать интернетовские файлы с флешки (я его только для этого и использую, дома инета нет)
Для работы использую дистрибутив, уже обработанный UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.10.23, но ни одного дополнительного аддона в заготовке нет, я их интегрирую отдельно списком TEST из которого исключены все "родные" аддоны UpdatePack-XPSP3. nЛайтом пользуюсь ТОЛЬКО как сборщиком исо, т.е. резательные и твиковые опции не используются.

-------
стихам имеет место быть мимо билова оконца я спокойно не хожу


Отправлено: 12:28, 14-11-2008 | #230



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.10.23

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.12.12 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 153 14-01-2010 16:53
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.11.14 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 73 12-12-2009 12:34
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.9.11 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 119 17-10-2009 09:23
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.11.18 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 102 12-12-2008 09:37
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.9.13 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 281 21-10-2008 08:29




 
Переход