Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] SAM CoDeС Pack - Набор кодеков и декодеров для просмотра любых медиафайлов

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - [addon] SAM CoDeС Pack - Набор кодеков и декодеров для просмотра любых медиафайлов

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5706
Благодарности: 2822


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SamLab
Дата: 31-01-2017
Описание: Новая версия 6.12
SAM CoDeC Pack 2017 v6.12

SAM DeCoDeR Pack 2017 v6.12

Предыдущие версии...



Сейчас существует множество различных кодек-паков, но подбор компонентов в них не является оптимальным и не дает возможности просмотра максимального числа форматов файлов без поиска дополнительных декодеров или фильтров. Я предлагаю свой вариант подборки нужных декодеров и кодеков для проигрывания и упаковки мультимедийных файлов. Теперь все декодеры, которые необходимы для просмотра видео и прослушивания музыки, а также кодеки, необходимые для упаковки и конвертирования мультимедийных файлов, будут всегда у Вас под рукой. Плюс в соответствующей версии пакета вас ждут 3 лучших проигрывателя!

DeCoDeR содержит только декодеры и фильтры для проигрывания аудио и видео файлов. Оптимальный набор тем, кто только смотрит видео и слушает музыку
CoDeC содержит как декодеры для проигрывания, так и кодеки для паковки и конвертирования аудио и видео файлов. Player-версия включает также 3 плеера
Главное отличие пака от других - это максимально возможная поддержка разных форматов - другие рассчитаны на популярные форматы и другие им не под силу

* Для правильной работы декодеров в системе должны быть библиотеки Visual C++ или же они установятся автоматом при наличии файла MS Visual C++ x86/x64
* В конце установки пакета запустится установка фильтров QuickTime и RealMedia при факте наличия их установочных файлов в папке установщика кодек-пака


PS: Внутри архивов exe-файлы установщика пакета - создать аддон для интеграции в дистрибутив Windows XP можно вручную при помощи конструктора

NB: Перед установкой предложенных пакетов - необходимо удалить с диска их предыдущие версии или любые другие наборы кодеков и декодеров

Установка на живую систему: Приветствуется
Метод интеграции: SVCPack
Размер: 19 Мб

ПАРОЛЬ - www.SamLab.ws

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 11:15, 08-03-2009

 
tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806
Благодарности: 242

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SamLab,
На живую систему может быть установлен ?

Отправлено: 11:48, 08-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как выбрать при тихой установке - не связывать MPC-HC с медиа-файлами, или может сделаете пакет с помощью Inno Setup Compiler

Отправлено: 12:05, 08-03-2009 | #3


Аватара для E-mpty

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 430
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tyt:
На живую систему может быть установлен ? »
Установил и хочу сказать что пока буду пользоватся этим паком,сделано классно,воспроизводятся все форматы что у меня на компе нормальное взаимодействие с программами обработки видео...Спасибо.

Отправлено: 12:05, 08-03-2009 | #4


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5706
Благодарности: 2822

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


tyt, Конечно может!

Andre123123, Можете скачать обычную версию не-аддон с моего сайта и заменить екзешник (в обычной версии ассоциации нет)

E-mpty, Именно на поддержку максимального числа форматов и было ориентировано - будут проблемы пишите - исправим!

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:17, 08-03-2009 | #5


Аватара для Antivirus

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SamLab а можно зеркало куда нибудь?

Отправлено: 13:16, 08-03-2009 | #6


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5706
Благодарности: 2822

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Antivirus, Для стимулирования продолжения проекта покачайте с uploadbox т.к. на нем хоть парочку центов мне перепадет за мои старания

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 13:22, 08-03-2009 | #7


Аватара для Antivirus

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я тебя понимаю, но у меня динам адрес и пишет что идет уже скачивание. я и так смогу поддержать твой проект я не жадный тем более для хороших людей

Отправлено: 13:29, 08-03-2009 | #8


Аватара для FOX-BOMB

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SamLab, Ваш кодекпак я не скачивал. Просмотрел список аудиокодеков. Предлагаю добавить туда поддержку беспотерьного (lossless) формата WV (WavPack), который тоже довольно популярен наравне с APE и FLAC. Думаю, таким образом, Ваше творение будет чуточку лучше.

Отправлено: 13:44, 08-03-2009 | #9


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5706
Благодарности: 2822

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FOX-BOMB, Он есть в пакете - посмотрите шапку - Core WavPack Decoder 1.1.1

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 14:28, 08-03-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] SAM CoDeС Pack - Набор кодеков и декодеров для просмотра любых медиафайлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - K-Lite и другие наборы кодеков в Windows 7 Alla65 Microsoft Windows 7 110 21-10-2012 13:31
Какой набор кодеков можно поставить на Windows Vista 64 bit? poisonkit Видео и аудио: обработка и кодирование 8 15-12-2008 10:39
Мультимедиа - [addon] кодеки для просмотра 3gp и mp4 видео DJ Electronic Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 13 13-06-2008 23:23
Инфо - Набор обновлений и аддоны в контексте Service Pack 3 для Windows XP Vadikan Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 387 08-05-2008 01:22
Набор кодеков для автоматической установки vampik Автоматическая установка приложений 21 14-11-2006 17:28




 
Переход