Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Файл расширение old

Ответить
Настройки темы
Файл расширение old

Старожил


Сообщения: 394
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!
Как, чем можно открыть а главное-то отредактировать файл
settings.dat лежит внутри установочной папки торент-кклиента.

Мне надо внести в него такие изменения
Скрытый текст

Код: Выделить весь код
download_progress:004080
download_progress_text:ffffff
seed_progress:0000a0
seed_progress_text:ffffff
error_progress:ec4d00
error_progress_text:ffffff
paused_progress:ff0000
paused_progress_text:c0c0c0




Реально ли?

Отправлено: 17:34, 26-02-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если речь про utorrent, то settings.dat — двоичный файл, а не текстовый, в нём нет «строк». settings.dat — текущий файл с настройками, settings.dat.old — резервная копия. В принципе, есть редактор BEncode Editor, но — «ручками», «ручками».

Отправлено: 17:53, 26-02-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Файл расширение old

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Выскакивает окно "Попытка открыть файл типа "Расширение приложения .dll prosvetitel Microsoft Windows 7 4 28-01-2017 23:04
[решено] Как из VIDEO_TS (VOB) собрать один файл и сменить расширение? HarrysFerrarievich Видео и аудио: обработка и кодирование 1 27-01-2011 16:52
[решено] файл загрузки расширение *.bif lud Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 17-03-2010 12:17
Чем редактировать файл в формате SVCD ( расширение *.mpg)? Vl_dnipro Видео и аудио: обработка и кодирование 12 06-11-2006 13:43
расширение 7z AnGel_of_Death Хочу все знать 5 20-05-2006 01:07




 
Переход