Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Внешний USB диск в EXT3 нужен доступ к нему из под WIN7

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Внешний USB диск в EXT3 нужен доступ к нему из под WIN7

Аватара для Offinbah

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Offinbah
Дата: 28-02-2010
Доброго времени суток! Вот такая проблема: есть просто жесткий диск на 500 Гб вытащенный из навечно зависшего сетевого мультимедиа плеера , есть внешний бокс для него, с питанием и выходами USB и IEEE 1394. Нужно слить из него 300Гб фильмов на жесткий диск компа, что работает под WIN7.
Подключил, диск появился в диспетчере устройств, винда сказала - вижу usb MASSIV STORAGE, но в проводнике его - нет, в Панель управления ---> Администрирование ---> Управление компьютером ---> Запоминающие устройства ---> Управление дисками - его нет. Растроился , почитал много умного . Понял - внешний диск мой под EXT3, а у меня WIN7 , нашел программу "Ext2 Installable File System for Windows" и теперь вопрос: доступ - я, вроде, к файлам получу и делать могу с ними все, а вот скопировать их на жесткий диск компа моего и потом ими там пользоваться чтобы их уже win7 как родных видела - я смогу?

Отправлено: 09:21, 28-02-2010

 

Аватара для Offinbah

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не дождавшись ответа, начал делать на свой страх и риск! Правда при установки этой проги нужно подобрать режим совместимости - я выбрал под висту, все скопировалось!!! И запускается в WIN7!!! А все очень просто - если файл допустим avi то он и в Африке - avi !!! Но от растройства - я это и подзабыл. И только маленький минус - все рускоязычные названия папок и файлов превратились в абракадабру, ну это все же поправимо!

Отправлено: 11:05, 28-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Offinbah, всегда приятно самому решить проблему, да?

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:07, 01-03-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Внешний USB диск в EXT3 нужен доступ к нему из под WIN7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Внешний жесткий диск USB (300 гб) Rustem Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 19-06-2009 22:23
Доступ - Приложение не обнаруживает ключ доступа к нему, записанный на USB-накопителе 1AIV Microsoft Windows Vista 1 20-09-2007 15:09
Как установить ХР на внешний USB жесткий диск? slava55 Microsoft Windows 2000/XP 1 20-03-2007 09:11
доступ к USB из-под DOS`а IRV Программирование и базы данных 2 29-12-2004 17:00




 
Переход