Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » DNS/DHCP - [решено] Вопрос касательно сервиса Dynamic DNS.

Ответить
Настройки темы
DNS/DHCP - [решено] Вопрос касательно сервиса Dynamic DNS.

Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю многим знаком сервис www.dyndns.com

Короче такое дело:

Скачал клиент, зарегился на сайте,все выполнил как надо.Теперь через определенную ссылку могу с любого места подключиться к своему
ADSL Раутеру.
Но хотелось бы подключаться прямо к компу. Знаю что благодаря port-forwarder-ам можно перенаправить подключение на компьютер,но как я понимаю,в моем раутере такого чуда нету
Раутер:
ZXDSL 831 Series

Подскажите пожалуйста что можно сделать?..Т.е. как бы можно было подключиться сразу к компьютеру для передачи файлов и всего такого...

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 19:12, 24-06-2009

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BROTHERHOOD:
Раутер:
ZXDSL 831 Series »
ну вообще-то это модем. не знаю, могут ли модемы пробрасовать порты...

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 20:22, 24-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


exo,

опечатался,когда писал сонным был..вот мне тоже интересно вообще есть модемы адсл кторые могут пробрасывать порты?

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 20:54, 25-06-2009 | #3


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


exo, ADSL-LAN модем без NAT и других функций среднего маршрутизатора можно найти только в музее

BROTHERHOOD, оно? Судя по характеристикам, всем необходимым функционалом эта железяка обладает.
Нужно просто поискать в настройках разделы NAT, Firewall или port forwarding.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:08, 26-06-2009 | #4


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


El Scorpio,
Спасибо большое, буду углубляться...

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 22:11, 27-06-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » DNS/DHCP - [решено] Вопрос касательно сервиса Dynamic DNS.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Вопрос касательно клонирования дефрагментированного жестого диска. BROTHERHOOD Хочу все знать 5 23-05-2009 11:40
[решено] Вопрос касательно обновлений драйверов. BROTHERHOOD Хочу все знать 3 30-04-2009 17:31
Прочее - [решено] Серьезный вопрос касательно портов. BROTHERHOOD Сетевые технологии 2 10-12-2008 01:01
Вопрос касательно косметических изменений NightCrawler Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 12-05-2008 19:18
Вопрос касательно смс NGL_86 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 02-02-2008 09:57




 
Переход