Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Русский LIP от microsoft

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Русский LIP от microsoft

Аватара для dima1981

Ветеран


Сообщения: 512
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот это конечно не знаю как получается но мне кажется тема не повторяется, но смысл её таков когда появится официальный русификатор 7ки, щас центр обновления показыват lipы для Испании, Германии, Японии, Франции но для России нет, так вот хотелось бы сообщений в этой теме именно об официальном русском на windows 7, какие то новости о том когда все таки он появится...


Цитата Vadikan:
Если вы хотите установить русский языковой пакет, воспользуйтесь центром обновления Windows. В официальном билде RC1 7100 это работает. Если у вас другой билд, скачанный неизвестно откуда, ищите пакет там же.

Публикация ссылок на пакет запрещена правилами, поскольку пакет не предлагается на сайте Майкрософт для отдельной загрузки.

-------
не уверен, что знаешь наверняка, говори об этом заблаговремено )

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:47, 16-05-2009

 

Аватара для Sekretchik

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Могу предложить такой ещё вариант:

Вот нашел отдельно паки руссификации для Windows 7 Build 7201.0.090601-1516

удалено

Чтобы установить Russian Language Pack интерфейса пользователя (LIP), выполните следующие действия:
- Заходим в "Панель управления" (control panel) - далее, выбираете параметр Region and Language (Язык и региональные стандарты);
- Переходим на закладку Keyboards and languages (язык и клавиатура);
- Выбираем - install/uninstall languages... (установка или удаление языковых пакетов);
- Жмем на - install display languages (Установка языков интерфейса);
- Browse computer or network (обзор компьютеров и сети) выбираешь LIP (у него расширение *.cab) т.е. необходимо в проводнике указать путь до сохранённого вами Russian Language Pack;
- Жмём "Next" (Далее).
Какое-то время Russian Language Pack будет устанавливаться.
По завершении установки Russian Language Pack в вашу систему, система попросит Вас перезагрузку или logoff (Смена пользователя).

Надеюсь я смог Вам помочь.
Сильно не ругайте!!!

Отправлено: 01:07, 10-06-2009 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sekretchik

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Вот и я Japonec о том же. Зачем качать то - что будет работать только при помощи "кряквы"?
Ну предложили нам мелкомягкие "халяву" до 01 марта 2010 года - на те, качайте, ещё и ключики дают. Так нет, нам подавай каждый день, что нибудь этакое новенькое. У меня стоит 7100.0.090421-1700_x64 До этого стояла лицензионная 64 битная виста SP-1. Могу сказать одно - семёрка реально впереди. Почти год можно легально, а самое главное "на халяву" качать и наслаждаться отличным билдом. Руссификация проходит только внгешнего интерфейса (и даже некоторых справочных мануалов) причем, качество перевода отличное. Ну и как говорилось выше, руссифицирование билда осуществляется в виде получения официального обновления ( здесь описано подробно ).

Отправлено: 09:37, 10-06-2009 | #32


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В сети есть уже ссылка на русскую официальную версию windows 7 RTM

Отправлено: 14:06, 24-07-2009 | #33


Аватара для beaves

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alexgols, НЕ ВЕРЮ!

-------
Sony Vaio VPCF13E1R, Win8.1 (Zver edition)


Отправлено: 16:55, 24-07-2009 | #34


Аватара для ArmDeForcer

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата beaves:
НЕ ВЕРЮ! »
и правильно!
Вот, что на Взоре пишут...(от 22.07.09)
Цитата:
КОГДА ЖЕ МОЖНО СКАЧАТЬ RTM РЕЛИЗ И КОМУ?
В ближайшие сутки RTM релиз 6.1.7600.16385.win7_rtm.090713-1255 разместят на CONNECT'e, работники корпорации Microsoft её уже получили на руки, и ключи к ней тоже. Вне корпорации первыми получили оригинальные образы дисков так называемые "пираты", а по большому счету просто энтузиасты, они уже получили оригинальные диски от работником корпорации Microsoft, а официально эти RTM дистрибутивы получать ТОЛЬКО золотые партнёры компании Microsoft и крупные производители персональных компьютеров.
Всем законопослушным пользователям Windows 7 и Serser 2008 R2 станет доступна в магазинах только с 22 октября, но ещё раньше, в первых числах сентября Windows 7 и Serser 2008 R2 станет доступна подписчикам MSDN и TechNet.
В БЛИЖАЙШИЕ СУТКИ НА ТОРРЕНТАХ ПОЯВЯТСЯ ОРИГИНАЛЬНЫЕ RTM ДИСТРИБУТИВЫ ДИСКОВ!
То есть - вчера! НО!
Цитата:
Вы резонно спросите, а как же языковые пакеты, компоненты виртуализации, они тоже подписаны в релиз?
Нет, подписаны ТОЛЬКО сами системы.
Далее все идет по плану, его никто не отменял, и с выходом RTM релиза ещё ничего не закончилось.
Окончательное подписание всех компонентов проекта как клиентской части так и серверной Windows 7/Server 2008 r2 состоится только 31 августа, до этого должны пройти подписание как языковые пакеты так и программные компоненты а так же сертифицированы все драйвера производителей ПК.

Отправлено: 17:20, 24-07-2009 | #35


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft Windows 7 Build 7600 RTM 6.1.7600.16385.090713-1255 FINAL SIGN-OFF

Оригинальная Русская версия! / Original Rus Version .ISO
http://narod.ru/disk/11169331000/W7_...s_iso.rar.html
или
http://narod.ru/disk/11181068000/W7_...n_iso.rar.html

Активируем:
http://yabadaba.ru/files/152766
P.S. Запускаем его от имени администратор

Отправлено: 17:37, 24-07-2009 | #36


Аватара для ArmDeForcer

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alexgols:
Оригинальная Русская версия! / Original Rus Version .ISO
http://narod.ru/disk/11169331000/W7_...s_iso.rar.html »
М-дя, очень "авторитетный" источник...
а теперь зайди на DJForum на которые отсылают НАРОДные ссылки и почитай, что там пишут про эти сборки! Вот, например:
Цитата:
Устанавливал русскую RTM x86 НАРОДного разливу, аудиодрайверы не установились (P5Q).
Не стал заморачиваться, снес.
Заглянул в папки образа, судя по всему исходник был китайский.
Установил английский релиз с торрента, пока без проблем.
Надеюсь, всё понятно?

Отправлено: 18:16, 24-07-2009 | #37


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня мать Asus P5Q-pro это сборка что я дал ссылку стала без проблем все устанавливаеться и работает. Со звуком никогда проблем не было на любым сборках семерки. (Я их ставил около 6 разных версий, начиная с первой беты). То что исходник может быть китайским я не отрицаю, я не лазил и не смотрел. В конце концев никто никого не заставляет что-то ставить и скачивать. Если хотите чистого оригинала ждите октября месяце 300 евро за ультимат версию и будет Вам счастье

Отправлено: 18:25, 24-07-2009 | #38


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MICROSOFT.WINDOWS.7.LANGUAGE.PACK.RUSSIAN.RTM.7600.16385.X86.RIP-WZT
MICROSOFT.WINDOWS.7.LANGUAGE.PACK.RUSSIAN.RTM.7600.16385.X64.RIP-WZT
MICROSOFT.WINDOWS.7.LOCALPACK.RUSSIAN.RTM.7600.16385.X86.RIP-WZT
MICROSOFT.WINDOWS.7.LOCALPACK.RUSSIAN.RTM.7600.16385.X64.RIP-WZT
Сами найдете ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 20:11, 24-07-2009 | #39


Аватара для ArmDeForcer

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Теперь осталось дождаться нетронутых изошников 7600 от Microsoft!

Отправлено: 21:57, 24-07-2009 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Русский LIP от microsoft

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
7 / 2008 R2 - [решено] Интеграция Ukrainian LIP hvintik Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 8 13-01-2010 19:55
MUI и LIP. Их отличия Sparkster Microsoft Windows Vista 1 07-06-2007 08:02
Rainlendar 0.22.1 русский + скин Clear русский. mickmack Автоматическая установка приложений 48 01-01-2007 19:25
(solved) Установка Language Interface Pack (LIP) YuriPet Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 08-08-2006 13:50
=Русский портал microsoft.com/rus - как замена английскому?= SkyF Microsoft Windows NT/2000/2003 3 08-09-2005 20:46




 
Переход