Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » не могу скопировать файлы с диска

Ответить
Настройки темы
не могу скопировать файлы с диска

монархист


Сообщения: 205
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


весь мозг себе сломал, такая проблема:
диск сд-рв дигитекс, на нем мп3 файлы. на двд-плеере и магнитофоне можно их послушать. однако, переписать и проиграть на компе не могу. пробовал на нескольких компах. сейчас под рукой следующие дисководы: 1. samsung cd-r\rw sw-252f, 2. tsstcorp cdw\dvd ts-l462a (wi5573k icj623c) - на ноуте hp. системы: хp pro sp2 и sp home соответственно.

-------
Как только вам в голову приходит какая-нибудь поразительная идея, оказывается, что кто-то другой уже думал об этом.


Отправлено: 19:25, 05-07-2008

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может защита стоит ?

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 20:16, 05-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата whiter:
переписать и проиграть на компе не могу »
Н Е М О Г У...
Очень подробное описание симптомов. Что не получается, как выглядит?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 20:22, 05-07-2008 | #3


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


whiter, Воспользуйтесь программой AnyDVD. Она снимет любую защиту от копирования. Но придётся заплатить.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 21:22, 05-07-2008 | #4


монархист


Сообщения: 205
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


про симптом-то я и забыл.
просто процесс копирования затягивается... затягивается... эксплорер и тотал командер зависают. безуспешно пробовал разный софт для копирования с поврежденных носителей.
у меня тоже есть подозрения на защиту. однажды при копировании выдал сообщение об ошибке в данных (CRC).
"автор" диска по этому поводу ничего не сказал.

-------
Как только вам в голову приходит какая-нибудь поразительная идея, оказывается, что кто-то другой уже думал об этом.


Отправлено: 12:49, 06-07-2008 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А чего мучаешься-то? WinAMP проигрывает файлы? Если да - ставь вывод ему в плагин DirectWrite (то бишь, запись на диск), указывай нужное качество и все дела)
Через COM-порт, конечно, но тем не менее - должно помочь.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:16, 07-07-2008 | #6


монархист


Сообщения: 205
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в том то и дело, что на компе вообще не проигрывается. однако содержимое диска просматривается. попытка записать образ с диска в nero 8 завис на 5%.

-------
Как только вам в голову приходит какая-нибудь поразительная идея, оказывается, что кто-то другой уже думал об этом.


Отправлено: 20:05, 10-07-2008 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


whiter, Alcohol120% попробуй - он много защит знает.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 20:20, 10-07-2008 | #8


Аватара для abcoleg1

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IsoBuster-ом не пробовали.

Отправлено: 03:49, 14-07-2008 | #9


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


whiter,
понизь скорость чтения

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 10:41, 14-07-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » не могу скопировать файлы с диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - файлы вида mmdd*.* - для каждой даты нужно создать каталог, скопировать, файлы milito Скриптовые языки администрирования Windows 2 24-05-2009 23:32
Восстановление - Recover My Files volodja1966 Программное обеспечение Windows 3 02-11-2008 22:43
HDD - Не могу скопировать информацию alleclf Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 14 13-02-2008 17:24
Как скопировать данные с диска если загрузка Windows невозможна? Rudy Microsoft Windows 2000/XP 8 02-11-2006 19:02
Не могу скопировать папку в Win98 Rustik Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 11 04-01-2003 21:47




 
Переход