Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Видеокарта NVIDIA GeForce 8500 GT

Ответить
Настройки темы
Видеокарта NVIDIA GeForce 8500 GT

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Моему компьютеру нет еще 2-х лет,но уже за это время компьютер не раз давал сбои в работе.Начал искать проблему,оказалось проблема в видеокарте.(Видеокарта в моем компьютере NVIDIA GeForce 8500 GT).При включении компьютера когда происходит тест оборудования,начали появляться очень длинные строки с буквами "DDDDDDDD" и "MMMMMMMM",после загрузки операционной системы машина зависала.Попробовал пошевелить шнур входящий в гнездо видеокарты,при поднятии шнура вверх,полосы с буквами исчезали и компьютер начал работать стабильно.Но сейчас проблема другая.При включении компьютера,когда происходит тест,все строки становятся - оранжевыми, и теперь никак не могу их убрать.По-моему полетел чипсет видеокарты,потому что при установке драйверов на видеокарту,компьютер без предупреждения перезагружается и я не могу никак установить драйвер.Скажите,пожалуйста,может быть я неправильно устанавливаю драйвер,либо видеокарте пришла "смерть" и придется брать новую???И если кто знает,скажите цену на новую видеокарту NVIDIA GeForce 8500 GT.
Забыл указать,что видеокарта очень сильно нагревается за время работы

Отправлено: 11:43, 13-05-2010

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ThreeNityde:
очень сильно нагревается за время работы »
Меняй термопасту. Чисть от пыли. Она хоть раз менялась за 2 года?

Отправлено: 12:19, 13-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет.Карта не менялась.А поводу данной проблемы что-нибудь можете сказать?

Отправлено: 14:20, 13-05-2010 | #3

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ThreeNityde, я имел ввиду не
Цитата ThreeNityde:
Карта не менялась »
а
Цитата eco:
термопаста
Цитата eco:
хоть раз менялась за 2 года »
»
А так похоже на отваливающийся чип видео от перегрева.

Отправлено: 15:03, 13-05-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Видеокарта NVIDIA GeForce 8500 GT

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблемы с Nvidia geforce 8500 GT SirDrake Видеокарты 14 18-07-2010 22:38
Греется видеокарта NVIDIA GeForce 9600 GS Leonov Evgeniy Видеокарты 2 17-12-2009 03:24
[решено] Какая должна быть нормальная температура NVIDIA GeForce 8500 GT? dsl Разгон, охлаждение и моддинг 3 18-01-2009 20:24
[решено] Дрова на Видеоадаптер nVIDIA GeForce 8500 GT под Windows Server 2003 R2 Gnidash Видеокарты 3 28-07-2008 18:01
видеокарта nVidia GeForce 4 Ti 4200 agp8x foxik Видеокарты 11 27-05-2006 12:15




 
Переход