Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Автоматическое обновление заблокировано

Ответить
Настройки темы
Автоматическое обновление заблокировано
VKK VKK вне форума

Аватара для VKK

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Windows XP SP1
Вдруг ни с того, не с сего оказалось заблокированным Автоматическое обновление. В панели управления на Автоматическое обновление все опции заблокированы (серые), а переключатель стоит на Отключить автоматическое обновление. Случилось это, вероятно, с пару недель назад (когда в первый раз заметил), а сама Windows у меня годичной давности, и то этого никаких проблем не было.
Искал по Интернету - никаких упоминаний о подобном чуде. Запускал с горя ActiveX на сайте Microsoft (это скрипт для тупых, автоматическая настройка на автообновление). Скрипт поработал и сказал, что "у вас все в порядке, автообновление и так было запущено, расписание регулируется вашим сетевым администратором". Какой на... админ, я дома сижу!
:-(

Отправлено: 19:23, 13-05-2005

 

Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А Вы случаем не проходили "добровольную" проверку на легальность винды на сайте M$? Ато там есть такая фишка.... Как лечить? Ответ прост - Format C:, потом ... \i386\winnt. :-)

Отправлено: 20:53, 13-05-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

_Woland


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
А Вы случаем не проходили "добровольную" проверку на легальность винды на сайте M$?
Нет, не сотворял такого.

Цитата:
Как лечить? Ответ прост - Format C:, потом ... \i386\winnt. :-)
К сожалению этот вариант не приемлем. Ищутся менее радикальные методы.

Отправлено: 03:05, 18-05-2005 | #3


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно попробовать поставить XPTweaker и попытаться в нём выставить Автоматическое обновление.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 08:19, 18-05-2005 | #4

_Woland


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Можно попробовать поставить XPTweaker
Ссылочку не подкинете?

Отправлено: 12:00, 18-05-2005 | #5

_Woland


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Ссылочку не подкинете?
Сорри, уже сам нашел. Буду пробовать.

Просьба не постить 2 раза подряд - для того, чтобы добавить новое сообщение к предыдущему надо воспользоваться линком "Редактировать сообщение"

Последний раз редактировалось Tigr, 18-05-2005 в 15:30.


Отправлено: 12:05, 18-05-2005 | #6


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На windowsupdate теперь новая система проверки валидности ОС.
И еслу она у вас не лицензионная, забудьте про автоматические обновления.

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 14:32, 18-05-2005 | #7


Аватара для MeXaniK

Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прально Yustus грит про автоматическое обновление , да и в ручную упась Бог обнавлять нелицензинную ОС!!!
я так уже запарол ХР однажды
в ОБЩЕМ лучше ща завали всё и по новенькому , да ещё и
Цитата:
Windows у меня годичной давности, и то этого никаких проблем не было.
год ХР без лагов это как то подозрительно (мош она лицензионная всётаки?) но всё равно я бы переставил!!!!

-------
РабоТа и ТруД ВСЁ пАрвУт !!!


Отправлено: 23:40, 18-05-2005 | #8

_Woland


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Прально Yustus грит про автоматическое обновление , да и в ручную упась Бог обнавлять нелицензинную ОС!!!
Сорри, но глюкнули не автоматические обновления системы на сайте мелкософта, а обновления состояния сетевых соединений. Если бы накрылся WindowsUpDate, за ним бы никто не плакал%)

Отправлено: 13:58, 19-05-2005 | #9


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pliomera, MeXaniK, еще раз увижу "советы" отформатировать, переустановить ОС и т.п. - отправитесь в отпуск.

_Woland
Цитата:
Сорри, но глюкнули не автоматические обновления системы на сайте мелкософта, а обновления состояния сетевых соединений.
Простите, а где Вы об этом упомянули?

VKK
Цитата:
Windows XP SP1
Может, Вам уже пора обновиться до SP2?

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 14:15, 19-05-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Автоматическое обновление заблокировано

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Обновление Системы заблокировано Администратором Xaks Microsoft Windows 7 10 20-04-2013 11:27
Службы - Автоматическое обновление... legich Microsoft Windows 2000/XP 1 22-11-2008 22:00
Интерфейс - автоматическое обновление zai Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2008 20:17
Службы - Автоматическое обновление Klotik Microsoft Windows 2000/XP 4 25-05-2008 03:36
автоматическое обновление sano Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 10-09-2005 17:59




 
Переход