Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Некоторые объекты не могут быть отображены

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Некоторые объекты не могут быть отображены

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При первом открытии меню "Пуск" на экране появляется такое сообщение

Оно не мешает, но любопытно - что это значит? Слишком много программам закреплено?

Отправлено: 13:54, 08-11-2008

 

Аватара для DiMMMm

Ветеран


Сообщения: 595
Благодарности: 111

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


в меню Пуск слишком высокий столбец с закрепленными программами, либо низкое разрешение

-------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение
MCP, MCTS:Vista,Configuring


Отправлено: 13:56, 08-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Снял закрепление некоторых программ, вылезет сообщение или нет - посмотрю после перезагрузки.

Отправлено: 13:58, 08-11-2008 | #3


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Котяра, попробуй покопаться в настройках меню Пуск, всё видно на скрине.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 15:14, 08-11-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Некоторые объекты не могут быть отображены

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование - Интересно, могут ли быть заморочки? futurist Тест-форум 5 10-11-2009 02:42
[решено] Для чего могут быть полезны блоги firedevil Хочу все знать 3 15-04-2009 21:29
Разное - некоторые программы не могут сохранить свои настройки BerdArt Microsoft Windows 2000/XP 4 12-01-2009 14:04
БП и ИБП - Могут ли проблемы быть вызваны БП? Mad Mouse Прочее железо 13 27-04-2008 16:05
[решено] Вложенные файлы не могут быть 7z архивами!? gora О сайте и форуме 23 29-03-2007 09:19




 
Переход