Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Помогите настроить модем U.S.Robotics 56k FaxModem

Ответить
Настройки темы
Помогите настроить модем U.S.Robotics 56k FaxModem

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята помогите настроить модем, что то я все никак разобраться не могу. В инет выходу по dial-up, модем U.S.Robotics 56K FaxModem. Создал подключение внес логин и пароль. При кликании на подключение у меня выходит окно со следующей надписью:

....Подключение модемов....

и после этого окна еще одно

Поднимите трубку и наберите номер (или попросите это сделать оператора), затем нажмите кнопку OK и положите трубку.

И вот так все время приходится вручную набирать номер чтобы выйти в инет, в настройках все никак не могу найти. Пожалуйста объясните по шагово где и что я должен сделать.

Отправлено: 04:28, 08-05-2004

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BostanOFF
В свойствах подключения снимите галочки, которые отвечают за запрос номера, пароля и т.д. при каждом подключении.



Оставьте только верхнюю галку.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:56, 09-05-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо.. сейчас на работе как приду домой посмотрю... БОЛЬШОЕ СПАБИБО!!!

Отправлено: 09:35, 09-05-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


снял, все равно происходит тоже самое
может что нибудь еще?

Отправлено: 15:24, 10-05-2004 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BostanOFF
А в Сетевых подключениях меню Дополнительно (Advanced) галочка рядом с Operator Assisted Dialing не стоит?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:39, 10-05-2004 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!!!

Отправлено: 02:33, 11-05-2004 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BostanOFF
Ну это ж додуматься надо туда галку поставить ;-) По умолчанию она ж не ставится.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:45, 11-05-2004 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


даже не знаю как она там окозалась  большое спасибо... можно еще один вопрос. Знаете, мне приходится при каждом подключении, чтобы отображалось состояние подключения в интернет, заходить в панель управления и ставить галочку на звуке, чтобы отображался внизу, т.е. в правом левом углу, и после этого у меня появляется состояние подключения к интернету, и что интересно именно звук, а так состояние подключения не отображатся. Что надо сделать чтобы я все время не проделывал эту процедуру?

Отправлено: 03:42, 11-05-2004 | #8


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BostanOFF
А стоит галка "При подключении вывести значок"?

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 09:50, 11-05-2004 | #9


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да конечно стоит, интересно то что именно когда я вывожу значек звука только тогда состояние подключения отображается, а так галочка "При подключении вывести значок" стоит. Странно как то

Отправлено: 08:31, 12-05-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Помогите настроить модем U.S.Robotics 56k FaxModem

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
xDSL/DialUp - Глюки US Robotics 56K Message Modem. silalex Сетевое оборудование 0 12-04-2009 00:22
US Robotics 56K PCI maglor Железо в Linux 17 20-04-2008 09:10
USB modem U.S.Robotics 56K bmick Железо в Linux 8 21-08-2004 18:58
Как сделать модем 56k чтобы он работал со скоростью 56k freez Сетевые технологии 4 06-06-2003 09:33
Как сделать чтобы 56k модем работал на скорости 56k freez Сетевые технологии 1 04-06-2003 05:00




 
Переход