Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Копирование файлов из сети: Total Commander VS Проводник

Ответить
Настройки темы
Прочее - Копирование файлов из сети: Total Commander VS Проводник

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Копирование файлов из сети: Total Commander VS Проводник

Ситуация такая (сеть 100 Мб):

- скорость копирования файла (любой размер) с сетевого ресурса на локальный диск в Total Commander cоставляет аккуратно 9-10 Мб/с
- та же самая операция, но в проводнике - скорость ~3 Мб/с

Для подтверждения полученных данных используя Far Manager: без использования системной функции копирования - 9-10 Мб/с, с использованием - те же ~3 Мб/с.

Установленное ПО (визуально): SecretNet, Касперский. SecretNet - не знаю толком как работает. А касперский и вкл и выкл - на скорость не влияет.

Посоветуйте, хотя бы в какую сторону смотреть? Было у кого-нибудь такое?

З.Ы. Винт более чем достаточно быстрый. Само собой кэш здесь не причем.

Отправлено: 19:42, 16-05-2012

 

Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Исходя из темы: Total comander одержал победу!

Цитата ndvhini:
Посоветуйте, хотя бы в какую сторону смотреть? »
В сторону мелкомягких и Билли с ними

Я где-то читал что это связано с проверкой целостности передачи данных в файловых менеджерах.

Цитата ndvhini:
Было у кого-нибудь такое? »
Было. Я продолжаю пользоваться сторонними программами для копирования больших объёмов информации и с диска на диск, и по сети.

-------
Сообщение оказалось полезным? Кнопка Полезное сообщение располагается чуть ниже.


Отправлено: 09:43, 21-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Копирование файлов из сети: Total Commander VS Проводник

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander) Nealles Программное обеспечение Windows 349 23-02-2019 20:16
Total Commander? sarman Хочу все знать 27 27-03-2012 20:16
Интернет - Directory Opus – проводник и Total Commander в одном флаконе Vadikan Программное обеспечение Windows 0 11-08-2011 10:30
Интернет - Серия пенальти: Проводник vs. Total Commander Vadikan Программное обеспечение Windows 0 08-08-2011 09:30
Total Commander alik777 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 30-11-2010 08:37




 
Переход