Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Новая папка

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Новая папка

Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, как создать сетевую папку в W7? Не знаю ,правильно ли выражаюсь, но мне нужна папка Мои веб узлы, и что бы она была такая же как например папка "мои документы", "Изображения", "музыка", и т.д. Чтобы отображалась она у меня в папке пользователя, но я через свойства, могла изменить ее сетевой путь. Если я простую папку создаю ,то уже никакой путь не меняется, недоступна вкладка "расположение", а если сразу создаю по пути которому хочу ,не отображается при определенных операциях

Отправлено: 21:26, 09-07-2011

 

Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здесь же столько грамотных людей, неужели никто не знает, или мне бойкот устроили? А может кому то непонятно , что именно мне надо?

Отправлено: 19:30, 12-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Карина:
Здесь же столько грамотных людей »
Та не... на море здесь не похоже, а грамотные все нынче там

Ты что-то больно много функционала хочешь от одной папки. Да и не особо ясна основная идея. Попробуй озвучить практическое применение или сказать, гд ты такое (если) видела.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:05, 12-07-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Новая папка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
S.T.A.L.K.E.R. .:[ обсуждение модов ]:. nightmare95 Игры 10 14-11-2011 12:42
новая тема Delirium Тест-форум 1 03-02-2010 16:14
Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в mr.R Microsoft Windows 2000/XP 14 07-08-2008 00:33
Новая видеокарта. Denim_ok Видеокарты 16 15-05-2006 20:48
"Новая папка" -> "New Folder" lazernew Microsoft Windows 2000/XP 10 21-11-2005 16:05




 
Переход