Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Не открывается сайт

Ответить
Настройки темы
Не открывается сайт

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


*сразу - долго выбирал подходящий раздел для темы, если разместил не там - перенесите пожалуйста*

Всем доброго времени суток.

Есть сайт о контакте, и очень много людей пишут с проблемой "не открывается сайт вконтакте" мне известно четыре способа исправления этой ошибки:
1. чистка файла hosts
2. чистка маршрутов ( ipconfig /flushdns )
3. проверка компьютера на вирусы
4. ну и самый действенный - переустановить винду

Но хватает и таких, которые выполняют первые три пункта - и у них все равно не заходит. Вот я и хочу спросить у спецов - какие же еще есть способы "обрубания сайта" "перенаправления" или "замены содержимого сайта" ?

Вот к примеру из последних комментариев:
Цитата:
Чистку hosts сделал (хотя там и так было все хорошо - 1 к 1), антивирусом прошелся - все нормально. Все что говорилось сделать через программу "выполнить" сделал. Но моя страница ВКонтакте не открывается. Без всяких пояснений. Набираю е-мейл, пароль, жму на "вход", а кнопка просто не нажимается (в Експлорере) или "слетают" вводмые данные в Опере и вновь вылезает "Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт".

ЧТО ДЕЛАТЬ???
ВКонтакт не зайти!!!
Заранее спасибо

Отправлено: 22:16, 24-11-2009

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если у вас проблема - Выложите логи в соответствии с этими инструкциями.
Если просто желаете знать - скажите и тему перенесём в нужный раздел.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 23:25, 24-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет, проблема не у меня.

Я просто ищу дополнительные способы исправления проблем у людей. Вот на другом форуме посоветовали восстановление системы, ко дню когда все работало.

Возможно еще способы есть.

Отправлено: 09:22, 25-11-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Не открывается сайт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - не открывается флэшка Artem_1987 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 01-08-2011 12:51
http/web - Не открывается сайт gambini Сетевые технологии 7 24-05-2011 12:17
Не открывается сайт starl Хочу все знать 21 04-05-2009 13:03
[решено] Не открывается сайт на движке wiki. Keepеr Вебмастеру 6 28-09-2008 14:15
Без WWW сайт не открывается!!! Хелп! grave14 Хочу все знать 6 01-11-2006 08:38




 
Переход