Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Найдите друзей по форуму на карте

Ответить
Настройки темы
Найдите друзей по форуму на карте

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 26-02-2009
Братья и сестры по IT-вселенной !

Предлагаю всем желающим посмотреть на карту, где мы отмечаем свое месторасположение. Ниже даны инструкции по размещению и своей метки.
Выражаем огромную благодарность Master Fess и Drongo за разработку механизма добавления меток. Ниже привожу выдержку из поста в теме "кто откуда??":

Возможность самостоятельно добавить свою метку на карту временно отключена.
Для обозначения "себя" на карте необходимо зарегистрироваться (если есть почтовый ящик на gmail.com, то используйте эти данные), зайти в свой профиль, найти на карте свой населенный пункт (при необходимости измените масштаб), найти левее карты кнопку "Изменить", щелкнув по ней получить над картой в левом углу панель инструментов, выбрать в ней иконку "Метка" и нанести ее на карту. Убедившись, что все сделали правильно, найти и нажать левее карты "Сохранить" и "Готово".

Чтобы обозначить себя на карте необходимо прислать Master Fess-у 3-4 скриншота разной степени детальности. См. также предложение Drongo.

Дополнения от Drongo:
Цитата Drongo:
Рекомендую на мой город смотреть через вид Спутника.... Иначе ничего там не увидите... ))))) Я даже больше предлагаю, через вид спутника точнее оставлять метки »
Цитата Master Fess:
Ко всем просьба - создавать и изменять только свои метки.
Если что-нибудь не знаете - лучше спросить.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:18, 02-02-2009

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Master Fess:
У меня стоит на моем доме »
Стоит только на доме?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 11:52, 06-02-2009 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин, промахнулся, надо было поселиться в Кремле, с ПутиМедом общался бы,
а тут опять......здесь не ходи, ......там не селись, ......сюда не езди, .......всё только по разрешению сверху,
всё до жути знакомо, ....достало уже....

P.S.
Похожая тема уже была, только не выжила
http://forum.oszone.net/thread-71063.html

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 19:22, 06-02-2009 | #42


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
Похожая тема уже была, только не выжила »
Видимо всему свой час.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:47, 07-02-2009 | #43


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
Похожая тема уже была, только не выжила »
Смешно - я был на нее подписан. "Новое" (как давно известно) - ...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:27, 08-02-2009 | #44


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr,
Я думаю, те кто хотел отметились, а далее.
Поскольку тема не прикреплена, то со временем она опустится в "подвал",
а потом на вторую страницу и всё ....... забвение...

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 21:35, 09-02-2009 | #45


Аватара для YuriPet

Ветеран


Сообщения: 1417
Благодарности: 342

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
Я думаю, те кто хотел отметились, а далее. »
А далее - заставить под угрозой "полного бана и лишения всех регалий" отметиться, хотя бы всех тех, у которых цветные таблички под статусом...

-------

Моим первым "персональным компьютером" был(а) "МИР-1"!


Отправлено: 21:49, 09-02-2009 | #46


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4461
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ser6720, добрый дядя Vadikan вынес тему в объявления. Т.ч. приток новых людей должен быть.
Объявления редко, но все же читают

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 22:57, 09-02-2009 | #47


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поскольку приток свежих "сил" иссяк, предлагаю обдумать следующий способ размещения отметки на карте: желающим будет предложено сделать скриншот (можно и не один) с отметкой "от руки" и отослать его хозяину карты - Master Fess-у.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:07, 19-02-2009 | #48


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Поскольку приток свежих "сил" иссяк, предлагаю обдумать следующий способ размещения отметки на карте: желающим будет предложено сделать скриншот (можно и не один) с отметкой "от руки" и отослать его хозяину карты - Master Fess-у. »
поддерживаю!

Отправлено: 01:11, 19-02-2009 | #49


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть другие предложения ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:06, 19-02-2009 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Найдите друзей по форуму на карте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Путеводитель по форуму volk1234 Автоматическая установка приложений 0 23-08-2009 19:56
Инфо - Путеводитель по форуму jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 0 17-07-2009 12:06
Предложение по форуму halfman Лицензирование продуктов Microsoft 2 20-05-2007 19:17
Ассоциация сайтов и форумов по Linux - друзей Oszone.net ruslandh Общий по Linux 19 21-10-2004 23:26




 
Переход