Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » немаленький объект, видеонаблюдение

Ответить
Настройки темы
немаленький объект, видеонаблюдение

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер, есть у кого практический опыт построения системы видеонаблюдения в одном здании порядка 270-330 ip камер. Двухмегапикселки, архив на 70-80 дней.
Вопрос касается именно серверной части, должна быть исключена потеря видео в случае выхода из строя каких либо дисков. То-есть должен быть либо рейд, либо дублирование архивных серверов. А также каких мощностей брать монстра в серверную который потянет такую нагрузку и обработку видео, или лучше же брать несколько серверов и распределят по 100 камер на сервер. Какие (желательно из Российских) ПО администрирования посоветуете использовать.

Отправлено: 09:54, 13-03-2019

 

Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если интересно.
Сейчас в Москве проходит 25-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.
Так вот там этого видеонаблюдения - море, китайское.
http://www.securika-moscow.ru/ru-RU/...campaign=email.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 21:37, 19-03-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » немаленький объект, видеонаблюдение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Видеонаблюдение Feanor3 Хочу все знать 4 20-04-2017 11:11
Удалённое видеонаблюдение Antonij_ Цифровое изображение 3 25-01-2016 09:18
удаленное видеонаблюдение wulf82 Хочу все знать 7 30-12-2014 10:04
Разное - Видеонаблюдение listt1 Прочее железо 1 26-08-2010 18:48
[решено] ObjGet находит объект экселя, но не находит объект IE, почему? evg64 AutoIt 2 21-08-2010 14:22




 
Переход