Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Убедительная просьба помочь с тэгом DIV

Ответить
Настройки темы
Убедительная просьба помочь с тэгом DIV

Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да , совершенно верно,это снова я и у меня рекорд - два дурацких вопроса в течении 20 минут.Но я опять очень Вас прошу ответить мне на мой следующий вопрос..
Я видел сайты сделаные таблицами хтмль,да и чего я тока не видел, но больше всего мне понравилось то как сделали сайт (ы) используя тэг DIV + CSS таблицу стилей,если Вам не сложно,скажите мне пожалуйста,где можно посмореть видеоурок какойнибудь,или какую нибудь не сверх заумную книжку где описывается только и только этот тег,ибо во всем html-е более всего заинтерисовал меня ОН
Спасибо.

С ув. BROTHERHOOD.

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 12:05, 29-04-2009

 

Аватара для proxy

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 152

Профиль | Отправить PM | Цитировать


по html+css есть хороший online справочник: http://www.htmlbook.ru/
а по поводу верстки div-ами - обязательно читайте про float, хорошие примеры тут.

и не забывайте, как бы не были хороши div-ы, есть вещи, которые просто созданны для table ))

-------
Мысли-читатель сломался, может подробней расскажите?
А где исходный код? Или мы стихи обсуждаем?! )) Настройки темы > Решено ?

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:52, 29-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


proxy,
Ну когда я достигну хоть каких то высот,думаю я начну различать что для тейблов а что нет )
Спасибо громадное!

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 21:03, 29-04-2009 | #3


Аватара для dima1981

Ветеран


Сообщения: 512
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


таблицы это симфония )

-------
не уверен, что знаешь наверняка, говори об этом заблаговремено )


Отправлено: 09:41, 30-04-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Убедительная просьба помочь с тэгом DIV

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - Просьба помочь с DHCP и DNS на FreeBSD. vAproZ Общий по FreeBSD 2 27-07-2008 10:40
Просьба помочь в выборе конфигурации компьютера shaitan86 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 37 28-05-2008 15:06
Просьба помочь с прогой NTFSDOS Pro 3.03 Geo55 Хочу все знать 13 08-09-2005 14:05
Глюки с тэгом [CODE] frizzn О сайте и форуме 18 29-01-2005 19:41
Div x player favn Хочу все знать 1 10-10-2004 00:50




 
Переход