Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - Get Genuine Solution для Windows XP Professional - описание + лиц. соглашение (!!!)

Ответить
Настройки темы

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно попробовать сменить ключ на полученный на веб-узле eOpen(по опыту прокатывает в 5-10%), пошаманить с реестром (для смены ключа на валидный), либо ставить поверх, сегодня переставляли поверх на 2000, вроде всё сохранилось.

Отправлено: 21:20, 28-02-2008 | #21


Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Georg_Zh:
Можно попробовать сменить ключ на полученный на веб-узле eOpen(по опыту прокатывает в 5-10%), пошаманить с реестром (для смены ключа на валидный), либо ставить поверх, сегодня переставляли поверх на 2000, вроде всё сохранилось. »
А зачем? Вроде можно тупо наклеить наклейку и все!

-------
Учусь, познаю новое. Если считаешь что я в чем-то неправ - то буду рад если поправишь.


Отправлено: 09:32, 29-02-2008 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно, но 1). Не выдержит внимательной проверки, 2). А обновления и выходящие заплатки?

Отправлено: 10:58, 29-02-2008 | #23


Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) почему?
2) У меня апдейт вообще вырублен политиками, ибо были "преценденты".

-------
Учусь, познаю новое. Если считаешь что я в чем-то неправ - то буду рад если поправишь.


Отправлено: 11:08, 29-02-2008 | #24


Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Georg_Zh:
1). Не выдержит внимательной проверки »
Конечно если провещяющему нужно срочно повысить раскрываемость, то вполне возможно...
Но я например не понимаю к чему можно придраться, если я поставил в своё время винду с настоящего не пиратского диска, который к сожалению был утерян?

Я не против переставить винду на всех компах, т.к. там уже всё проги по 10 раз переставлялись и всё жутко тормозит и глючит (да и следов контрафактного ПО полно), но делать это на 28 комптьютерах фирмы одновременно, при этом не отрывая людей от работы... я даже если всю ночь буду сидеть не успею весь софт переставить
Так что, хотелось бы сразу налепить наклейки на все компы , а потом уже спокойно и размеренно переставлять винду.

Отправлено: 12:53, 29-02-2008 | #25


Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, если апдейт отключён, и
Цитата decadent:
Так что, хотелось бы сразу налепить наклейки на все компы , а потом уже спокойно и размеренно переставлять винду »
, то почему бы и нет? Просто в нашей стране, к сожалению, докопаться можно к столбу. Я к тому, что только начали раскачиваться товарищи с погонами после принятия новых редакции ГК и 146 УК (пока осознают, какую им дубинку в руки дали....), тут будешь дуть на холодное молоко, по слухам (некоторые проверены) меньше 10к зелени не берут....

Отправлено: 16:58, 29-02-2008 | #26


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если на компьютеры, которые принадлежат фирме, поставить Get Genuine Kit WinXP Professional ServicePack2 Russian DSP 1 License OEI CD, не будет это нарушением?

Отправлено: 09:26, 03-03-2008 | #27


Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, не будет. Это тоже вариант легализации.

Отправлено: 10:46, 03-03-2008 | #28


Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Быстро - это как?

Отправлено: 14:00, 17-03-2008 | #29


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купили в результате Kit'ы, вроде все гуд, программа смены ключа (с сайта микрософта) отработала, ключ сменили.
Кстати, как посмотреть что теперь винда с нужным ключем?

В моем компьютере цифры как были, так и остались.

Отправлено: 14:03, 17-03-2008 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - Get Genuine Solution для Windows XP Professional - описание + лиц. соглашение (!!!)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование - [решено] Решение для предприятия состоящего из нескольких юр. лиц RED October Лицензирование продуктов Microsoft 4 05-12-2007 16:27
Система - Конструктор для сборки образов русской Windows XP Professional SP2 Black Babay Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 30 13-06-2007 12:46
Последовальность настроек прокси для Windows XP Professional Sp2 RS-64D Microsoft Windows 2000/XP 0 14-05-2007 18:22
Windows is not Genuine Bagle Microsoft Windows 2000/XP 1 16-11-2006 15:24
Инфо - [Архив] Набор обновлений для русской Windows XP Professional SP2 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 702 04-02-2006 19:47




 
Переход