Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » вставка jpg

Ответить
Настройки темы
вставка jpg
kozerogg


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Возникла необходимость поместить в ответ на форуме снимок реестра, скопировал, снимок поместил в папку мои документы. А как его теперь вставить в сообщение не знаю. Может кто подскажет пошагово. Как то делают, что слово - здесь- или типа того, нажимаешь на него и открывается окно с рисунком или фото.

Отправлено: 00:58, 04-10-2004

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kozerogg
Чтоб рисунок видели все, он должен находиться где-то в сети. Для вставки рисунка есть соответствующие коды форума. Чтобы решить, где поместить свой файл в сети, можешь посмотреть этот топик.

-------
Будь проще...


Отправлено: 06:07, 04-10-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

kozerogg


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Спасибо, понял, пошел разбираться.

Отправлено: 14:28, 04-10-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » вставка jpg

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Вставка видео в презентацию LRC Программное обеспечение Windows 2 14-04-2009 21:34
Вставка каталога страниц Rudy Вебмастеру 9 30-10-2005 15:33
Вставка презентаций в С++ Builder 6.0 unreliable Программирование и базы данных 1 29-05-2004 00:29
Вставка текста из формы Casufi Вебмастеру 2 14-05-2003 11:40




 
Переход