Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Проблема с жестким диском

Ответить
Настройки темы
HDD - Проблема с жестким диском

Аватара для foksin

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня на компе два жестких диска, на одном винда и еще два тома, на другом нужная мне информация. Вот в один не прекрасный момент, при включении компа, система мне выдала уведомление:Рекомендуется создать архив данного диска, во избежание утери информации(ну не дословно, но смысл понятен). Я так поняла, что у меня проблемы с этим диском. Открыв диск, я увидела мои файлы, но вес файлов был значительно меньше, чем должен быть, и иконка файлов была другой, файлы не открывались. Я проверила диск на вирусы своей антивируской(касперским), потом доктор веб скачала и проверила им, ни чего не найдено. Однако теперь при открытии папок на этом диске, после нескольких минут показываются мои файлы с правильными иконками, правильным весом, но открыть файлы практически невозможно(открылся один из 100 файлов, а файлов то много(110 гигов)).
Как мне восстановить жесткий диск, вернее данные на нем.

-------
Я ФЕЯ кулинарии, могу фейнуть, но могу и нафеячить.


Отправлено: 14:46, 06-06-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Проблема с жестким диском

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Проблема с жестким диском. Rooney61 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 30-03-2013 19:28
HDD - Проблема с жестким диском lewalk Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 16-08-2012 22:29
Проблема с жестким диском. NikeDunk Непонятные проблемы с Железом 14 17-03-2012 00:51
HDD - Проблема с жестким диском Staysy Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 10-02-2011 13:56
Проблема с жестким диском Kait Хочу все знать 1 02-09-2007 20:31




 
Переход