Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Владельцы Asus ROG Strix B550-F Gaming, отзовитесь

Ответить
Настройки темы
Владельцы Asus ROG Strix B550-F Gaming, отзовитесь

Старожил


Сообщения: 374
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Братья по разуму, владельцы Asus ROG Strix B550-F Gaming, отзовитесь, если не трудно. Есть вопросы по новым материнкам на AMD, в которых мне одному сложно разобраться. В интернетах описания скудные. Нужны подробности. Всю жизнь были интелы, а последние 10 лет вообще на 3770к сидел и в ус не дул.

Отправлено: 19:12, 21-12-2023

 

Старожил


Сообщения: 464
Благодарности: 95

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если скажу, что даже у разных вендоров ключевых различий в биосах нет, вы тоже скажете, что я умничаю? И что у современных интелов тоже всё не так просто с разгоном, как 10+ лет назад?

В любом случае, вы всегда можете использовать МП в стоке, ничего критичного в производительности не потеряв. Даже память не разгонять.

Озвучьте конкретную проблему, если она есть. Если нет - идите в СЦ, вам всё найдут за ваши деньги.

Отправлено: 14:58, 22-12-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tractor:
Братья по разуму, владельцы Asus ROG Strix B550-F Gaming, отзовитесь »
Баламут только ты. Братьев по разуму ищи в отстойной канаве. Тут люди, ожидающие вопроса, а не те самые "братья". Ни кто не ответит. Ори дальше.
Братьев по разуму ищи в контактах, однокласниках, усёк?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:20, 22-12-2023 | #3


Старожил


Сообщения: 374
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, кто про баламутство речь завёл? После таких заявлений про канаву твои ответы мне в орган не упёрлись. Ты уже для меня не человек, с таким завышенным самомнением. Во вконтактиках и одноклассничках, судя по всему, ты своё Я показываешь регулярно. Вот иди и выделывайся туда своими познаниями.
Усёк?

Сидите друг другу дальше вылизывайте булки, раз вы тут все такие умные

Отправлено: 22:50, 22-12-2023 | #4


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5034
Благодарности: 992

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tractor, Назначение темы не до конца понятное. Что именно вы хотите узнать? Конкретно про мат.плату вашей модели искать информацию смысла мало, ищите инфу по чипсетам и процессорам, так у вас выйдет гораздо более продуктивный поиск, поскольку вы начнете понимать что к чему, т.к. подавляющее большинство опций идентично у всех производителей и вы начнете понимать что для чего предназначено и каким функционалом обладает вне зависимости от того какая у вас модель платы.

Отправлено: 17:18, 29-12-2023 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Владельцы Asus ROG Strix B550-F Gaming, отзовитесь

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Оперативная память для ASUS ROG STRIX B660-G GAMING WIFI .:vladislav:. Материнские платы и память 0 26-12-2022 09:06
Asus ROG STRIX Z590-F GAMING WIFI - белый LED и нет сигнала Akai Материнские платы и память 50 09-12-2021 15:01
[решено] ROG STRIX B550-E GAMING. lokich Материнские платы и память 2 22-05-2021 20:09
ASUS ROG STRIX B360 nexer Материнские платы и память 4 16-01-2019 01:11
Asus анонсировала ноутбук ROG Strix GL702VM OSZone News Новости железа 7 15-02-2017 13:12




 
Переход