Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Параметры сборки Insider Preview требуют вашего внимания.

Ответить
Настройки темы
Разное - Параметры сборки Insider Preview требуют вашего внимания.

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 2.png
(24.0 Kb, 24 просмотров)
Добрый вечер, форумчане. После отключения телеметрии в планировщике заданий и редакторе политик появилась надпись:"Параметры сборки Insider Preview требуют вашего внимания. Перейдите в программу предварительной оценки Windows, чтобы устранить эту проблему". Подскажите возможно ли решение этого проблемы?

Отправлено: 18:50, 25-08-2016

 

Старожил


Сообщения: 193
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hotrout:
паленую (а что делать?) LTSB »
"Я тебе тысячу раз говорил, не семь ромашка..."
Не палёная она, не палёная! Это не отдельная редакция, которую надо покупать, хватит уже себя пиратом обзывать.

Цитата hotrout:
замена проца и матери автоматом ведет к потере лицензии »
Не к потере (не всегда к потере), а к необходимости проверки нарушения условий использования.

Отправлено: 10:33, 29-08-2016 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
hotrout, из первого поста было совершенно неясно, какая у автора версия ОС, потому что... у нас есть правила »
Лично у меня - Windows 10 Pro c AU, и после этого (в основном) и полезли проблемы, которые я описывал и в другом, своем посте, и пытался передать в этом топике... И что, кстати, меня подвигло на переход на LTSB...

Цитата Vadikan:
Остальную часть вашего поста я комментировать не буду, но на заметку взял. Следите за речью. »
Уважаемый Вадикан, у меня к вам претензий нет, но пусть мелкие следят за своим продуктом, и, в частности, за своими обновлениями, которые, не исправляют баги, а добавляют головной боли. И я имею права на такие высказывания, ибо являюсь честным пользователем, и могу предъявлять какие-то требования, а не являться подопытным бараном...за свои деньги...

Цитата E-zheg:
которую надо покупать, хватит уже себя пиратом обзывать »
Последний вопрос - есть прошка лицуха, могу, например, из спецци, выдернуть ключ. Реально, сделав начисто установку LTSB, активировать её моим ключом? Имхо, нет... И что делать? Ай донт ноу

Отправлено: 15:00, 29-08-2016 | #22


Старожил


Сообщения: 193
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hotrout:
Реально, сделав начисто установку LTSB, активировать её моим ключом? »
Просто по тому же самому лицензионному соглашению, допускается только установка обновлением.
Хотя, надо бы проверить, всё равно хочу одну из машин в эту ветку перевести.

Отправлено: 15:49, 29-08-2016 | #23


Старожил


Сообщения: 193
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hotrout:
прошка лицуха »
я дурак... LTSB же только для корпоративных версий, а для про, студент и прочих только CBB

Извини, сам запутался и тебе лапшу на уши навешиваю, пусть ты и споротивлялся.

Отправлено: 13:43, 31-08-2016 | #24


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt WindowsSelfHost.reg.txt
(985 байт, 16 просмотров)

Инструкция с 4PDA работает!

Отправлено: 00:12, 01-09-2016 | #25


Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вот, посты начинают тереть. Демократия и свобода слова - в действии... Странная у наших модеров метода - ответов нет, но и критику на мелких божков не приемлют. В общем, по системе - жрите свиньи, что вам майки скормили, а не нравится - сидите голодные. Привет вам, парни!

Отправлено: 10:29, 02-09-2016 | #26


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


hotrout, изучите ОПК 3.17. Вообще, весь оффтоп вынесен в http://forum.oszone.net/showthread.php?&t=318396 о чем по дефолту автору доставляется ПМ на каждое сообщение.

А так, я вас уже просил следить за речью. Вторая и последняя просьба.

Отправлено: 12:35, 02-09-2016 | #27



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Параметры сборки Insider Preview требуют вашего внимания.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - ''' beigemidnight Microsoft Windows 10 2 02-08-2016 12:12
Выпущена сборка Windows 10 Mobile Insider Preview 14267 OSZone News Новости и события Microsoft 0 20-02-2016 10:30
Microsoft представила сборку Windows 10 Insider Preview 14267 OSZone News Новости и события Microsoft 0 19-02-2016 09:30
Программа Insider Preview для Windows 10 Mobile истекает 1 октября OSZone News Новости и события Microsoft 0 26-08-2015 20:30
Что такое Windows Insider Preview? Wusa Хочу все знать 0 26-09-2014 18:17




 
Переход