Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Параметры сборки Insider Preview требуют вашего внимания.

Ответить
Настройки темы
Разное - Параметры сборки Insider Preview требуют вашего внимания.

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 2.png
(24.0 Kb, 24 просмотров)
Добрый вечер, форумчане. После отключения телеметрии в планировщике заданий и редакторе политик появилась надпись:"Параметры сборки Insider Preview требуют вашего внимания. Перейдите в программу предварительной оценки Windows, чтобы устранить эту проблему". Подскажите возможно ли решение этого проблемы?

Отправлено: 18:50, 25-08-2016

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Инсайдерская сборка без телеметрии будет это писать. Нет смысла без этого.

Отправлено: 21:29, 25-08-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ясно. Всем пользователям виндовз по умолчанию предлагается становиться тестерами. Значит система очень далека от совершенства.

Отправлено: 22:57, 25-08-2016 | #3


Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Инсайдерская сборка без телеметрии будет это писать. »
Я знаю, что мой пост забанят, ОСОБЕННО НА ЭТОЙ ВЕТКЕ, ПОД ПРИСМОТРОМ ИМЕННО ЭТОГО "СМОТРЯЩЕГО"... Но напишу...

???

У меня лицуха прошки. Такая же хрень. Ну подвяжите меня к "...Инсайдерская сборка без телеметрии будет это писать...". Писал по этой проблеме (и не только по ней, набрал там кучу "предъяв", особенно после этой дряни, под названием AU) недавно в другом топике, от "модераторов, администраторов и суперпуперюзеров и прочих гуру" ответа не получил, только типа - "рой инет". Теперь вот подобное...
Господин Вадикан. Лицуха десятка (обновление с 8-8.1), никаких танцев с бубнами, всё чисто, как у нас на сайте тут и любят радетели "полиции нравов". Уже где-то через пару-тройку дней (после AU) эта дрянь выползла. Ставил Очко в чистую. Та же байда (утром поставил, к вечеру получил). Я смотрю, вы, тут пытаетесь юзеров носом в дерьмо постоянно сунуть, а не признать, что из года в год, мелкие плывут всё жиже и жиже, а вам отвели роль буфера. С 19-го числа влепил LTSB вашим "любимым" методом - бед не знаю... Хотите скрины?

И, кстати, где Ландор написал, что у него инсайдпревью? И почему отключение телеметрии, стало вдруг бесовством? Почему тогда в Настройках есть ползунки? Почему их можно двигать при установке Винды? Почему "Партнеры" мелких выпускают проги, типа, шутап?

Почитайте мою недавнюю тему Массовые ошибки. Видимо у меня тоже пиленый инсайд???
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:48, 26-08-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать



4.pngУ меня сборка не инсайдерская и лицензированная. Отключал телеметрию и прочую ерунду исключительно через редактор политик и планировщик заданий. Программами оптимизации не пользуюсь уже давно. Добрый человек подсказал такое решение http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry52484846
Но пока не применял. К слову - после отключение всяких приблуд система весьма отзывчивая.

Последний раз редактировалось landor, 26-08-2016 в 21:22.


Отправлено: 21:10, 26-08-2016 | #5


Старожил


Сообщения: 193
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата landor:
Всем пользователям виндовз по умолчанию предлагается становиться тестерами »
В данном конкретном случае - не всем, а именно и только тем, кто сам согласился стать тестерами. Потому что "программа Инсайдер" подразумевает под собой именно тестирование.

Нет, я не оправдываю МС за косяки, особенно за последние из-за которых я не могу юзать ОС с лицензией, но всё же - какие необходимы умозаключения, чтобы умозаключить, что сборка для тестеров не является тестовой?!

Отправлено: 10:17, 27-08-2016 | #6


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Файл 139237Версия 1607 (build 14393.82) - разве тестовая? Конечно я могу ошибаться, но как по-другому заключить умом?

Отправлено: 11:49, 27-08-2016 | #7


Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата landor:
Добрый человек подсказал такое решение »
Я уже давно хотел покрутить эту ветку реестра и вот, доложу я вам "красный призыв к садомазо" исчезает, но только до тех пор, пока вы вновь не посетите пункт "Программа предварительной оценки Windows" в параметрах. Раздражающую, но ни к чему не обязывающую надпись вы будете наблюдать снова. Издевательство над телеметрией здесь ни причем, настойчивая надпись появилась после AU и привязки учетки (на прошлых сборках ее небыло).

Отправлено: 12:17, 27-08-2016 | #8


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mig73, похоже на то, что все сборки явно, или скрыто тестовые, наверное кроме LTSB.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:26, 27-08-2016 | #9


Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mig73:
Издевательство над телеметрией здесь ни причем, настойчивая надпись появилась после AU и привязки учетки (на прошлых сборках ее небыло) »
Возможно и ни при чем... Тогда что при чем? Вот вопрос... Провел эксперимент. Еще раз поставил вчистую свою десятку прошку. Учетка - локалка. Ничего не отрубал. Всё чисто. Единственный "косяк", влияющий на "гармонию" мелкомягкого продукта - это StartIsBack. Через пару часов получил две волшебных красных строчки - Параметры сборки Insider Preview требуют вашего внимания, бла-бла-бла... У меня лицуха!!! Какие инсайды?

Потому соглашусь с Ландором

Цитата landor:
похоже на то, что все сборки явно, или скрыто тестовые, наверное кроме LTSB »
Откатился Acronis на свою паленую (а что делать?) LTSB и забыл пока про свою лицуху...

Ландор, мне это:

Цитата landor:
http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry52484846 »
тоже попадалось. Вот только ссыль на: WindowsSelfHost.reg.txt - мертвая - ошибка 404... И не выдернутая ли эта ветка из того же LTSB?

Отправлено: 12:42, 27-08-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Параметры сборки Insider Preview требуют вашего внимания.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - ''' beigemidnight Microsoft Windows 10 2 02-08-2016 12:12
Выпущена сборка Windows 10 Mobile Insider Preview 14267 OSZone News Новости и события Microsoft 0 20-02-2016 10:30
Microsoft представила сборку Windows 10 Insider Preview 14267 OSZone News Новости и события Microsoft 0 19-02-2016 09:30
Программа Insider Preview для Windows 10 Mobile истекает 1 октября OSZone News Новости и события Microsoft 0 26-08-2015 20:30
Что такое Windows Insider Preview? Wusa Хочу все знать 0 26-09-2014 18:17




 
Переход