Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Драйвер - Windows 10/8 + p67 transformer = Нет звука

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Windows 10/8 + p67 transformer = Нет звука

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Безымянgный.png
(18.9 Kb, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(81.2 Kb, 3 просмотров)
Я уже отчаялся, ищу решение не первый день.
Вообщем мать asrock p67 transforme (Там встроенная звуковая карта)
Со звуком магия,Драйвер вроде поставился, но звука нету (Точнее риски зеленые бегают, но звука нет) + Если смотреть видео на ютубе оно тормозит (Звука по прежнему нет)
На сайте производителя дрова только для win7
Я их ставил - Звука нет
Ставил последние дрова от realtek - Звука нет
Давал возможность венде найти дрова - Звука нет

PS Тоже самое было и на win8/win8.1, тогда решение не нашёл и поставил обратно win7.asrock Дрова вообще обновлять не хочет
Что делать?

Отправлено: 01:08, 31-07-2015

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата egor2998067:
Что делать? »
Пробовали спереди и сзади подключать?
Похоже сам чип работает, но с него или после него ничего не выходит. Ставьте недорогую (или дорогую, как вам больше нравится) PCI звуковушку.
Кстати, как дела с микрофоном?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:32, 31-07-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Драйвер - Windows 10/8 + p67 transformer = Нет звука

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Нет звука Windows 7 Vancouver Microsoft Windows 7 60 04-04-2020 18:07
Медиа - Нет звука в Windows 7 и Qip 0_AleX_0 Microsoft Windows 7 0 09-09-2012 17:42
Медиа - Нет звука realtec windows 7 k0missar Microsoft Windows 7 5 21-02-2011 07:37
Драйвер - [решено] Установил XP вместо 7 на ноутбуке Dell нет звука код ошибки 10 posmotret Поиск драйверов, прошивок и руководств 9 02-02-2010 14:51
[решено] Нет звука. "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)" MAVRikiy Непонятные проблемы с Железом 8 04-12-2008 00:41




 
Переход