Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - экран ноута поехал в сторону

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - экран ноута поехал в сторону

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поскажите что делать. Экран съехал вверх и в право. Слева и внизу видны черные полосы и мак бы проваливается туда и уходит дальше. У меня не действует Ctrl(Strg) + Alt + Стрелка вниз , или другие комбинации. На мониторе обычного компа есть например кнопка авто, я ею всегда поправляла. Тут нет такой кнопки(только контрастность/яркость). В панели нвидиа у меня только "видео" и "параметры 3д", и там тоже нет про поворот. Есть еще панель от интел графика, но там тоже самое. Вообще нет никаких настроек поворота нигде. Даже в "экран". Что делать?

Отправлено: 10:25, 18-07-2012

 

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://sosed.boltun.su/viewtopic.php?id=32
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:30, 19-07-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для morebeauty

Старожил


Сообщения: 210
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Свихнуть матрицу можно как на старом буке, так и на абсолютно новом.

Еще вопрос. А изображение именно сдвинуто (верхняя и правая часть изображения не вмещаются в экран) или уменьшено?

Отправлено: 12:56, 19-07-2012 | #12


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сдвинуто, не уменьшино.

я не поняла, зачем вы дали ссылку, там написано проверять кабели, какие кабели у ноутбука? файл подкачки отключен, у меня 6 гб, это мне не нужно.

Отправлено: 18:18, 20-07-2012 | #13


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Green Valley:
сдвинуто, не уменьшино. »
Зайдите в биос. Там картинка тоже сдвинута? Если да, то настройки биоса сбросьте на дефолт (даже если ничего там не меняли), снимите аккумулятор и перезагрузитесь без него. Если ничего не изменится, то перепрошейте биос (даже если у вас уже последняя версия). Если не поможет - ноут по гарантии к продавцу.
Если в биосе все нормально, то вам проще переустановить систему, чем копаться. Лучше восстановить заводскую систему встроенной системой восстановления. Если и на свежей заводской ОС та же картинка, то ноут по гарантии к продавцу.
Цитата vjqkjubyrjn:
http://sosed.boltun.su/viewtopic.php?id=32 »
На анекдот похоже...

Отправлено: 18:50, 20-07-2012 | #14


Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Green Valley:
какие кабели у ноутбука? »
экран ноутбука связан с остальным железом,при частом открывании и закрывании крышки шлейф может и повредиться,тут лучше конечно в сервис

Отправлено: 03:24, 21-07-2012 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - экран ноута поехал в сторону

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Гаснет экран ноута ASUS x61sl Dima84 Ноутбуки 2 05-09-2012 19:05
Доступ - не пингуется 1 ip в 1 сторону Lojaleto Microsoft Windows 2000/XP 3 20-08-2010 06:59
Гаснет экран у ноута, не вегда, при разных манипуляциях sanyok126 Ноутбуки 5 26-02-2010 09:15
DLINK DSL-200 - как его пнуть, чтобы поехал? DTF Железо в Linux 2 06-02-2008 05:12




 
Переход