Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » AMD vs Intel - 2 (Продолжение)

Ответить
Настройки темы
AMD vs Intel - 2 (Продолжение)

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы - http://forum.oszone.net/showthread.php?t=17422

-------
Истина где-то рядом...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:31, 21-01-2005

 

Забанен


Сообщения: 33
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Цитата -KOLYA-:
Цитата jastreb74:
, Nvidia и Intel как мерседес »
У меня Интел и АТI , все абалдено роботает, и ничего не тормозит, не жалею что купил ATI,
Цитата jastreb74:
Хочу дать совет кто хочет купить ATI графики вам нужна головная боль то вы её получите »
Полный бред, потому что не вижу оснований в это верить! »
значит тебе повезло пока )),а врать мне нету смысла вообше.
я вернул обе карты и потерял 70 евро на этом и не желею что вернул АТI и купил Nvidia.
Оснований верить придостаточно пройдис по гуглу и все.

Цитата S.A.N.E.K.:
Что за бред вообще....???
Цена говорит обо всем для тех кто хочет понять что лучше или хуже. Ни кто из производителей не будет ставить на свою продукцию дороже цену при равной производительности.
По поводу тишины +1 к Coutty, ( у меня вообще все тихонько работает и без всяких перегреваний). »
Ты сам написал что хорошая вешь стоит денег, я об этом же АТI графика и AMD процессор стоят дешевле чем Nvidia и Intel.
а производительность даже не буду сравнивать люди будут смеяться,хотя можеш посмотреть по этой сылке http://www.youtube.com/watch?v=XgOmMAasqto

Последний раз редактировалось jastreb74, 14-08-2009 в 00:34.


Отправлено: 00:03, 14-08-2009 | #691



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
производительность даже не буду сравнивать люди будут смеяться,хотя можеш посмотреть по этой сылке http://www.youtube.com/watch?v=XgOmMAasqto
Она (ссылка) никакого отношения к сравнению производительности не имеет. Кстати, а по-древнее у тя ниче нет? 2001г.!!! Может, еще сравнение Zilog Z80 с K580ВМ80 найдется?.

Вот откуда у jastreb74 такой негатив по поводу ATI. На брак просто нарвался. Ох уж это поколение пепси...

Отправлено: 01:48, 14-08-2009 | #692


Забанен


Сообщения: 33
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Цитата dascon:
Она (ссылка) никакого отношения к сравнению производительности не имеет. Кстати, а по-древнее у тя ниче нет? 2001г.!!! Может, еще сравнение Zilog Z80 с K580ВМ80 найдется?. »
а какая разница 2001 или 2020 ,мне достаточно увидеть моих друзей как они мучаются чтобы никогда не покупать AMD процессор .
Я не советаю друзьям покупать AMD процессор ,но некоторые не слушаются и потом начинаеться долгая жизнь в ремонтной.

Отправлено: 11:58, 14-08-2009 | #693


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jastreb74, ты реально думаешь что AMD (ATI) производят неработоспособное оборудование? а Intel (nVidia) - это полная их противоположность, только неломающиеся и т.п.? Видимо, в этом и состоит их конкуренция
Цитата:
а какая разница 2001 или 2020
Ага, никакой. Ведь в свободной продаже нет CPU ни 2001 ни 2020 года выпуска. А вот с 2008-2009 годом.... Или ты выбирашь между Athlon 1400 и P4-2000?

И хватит здесь видеокарты обсуждать.

Отправлено: 12:36, 14-08-2009 | #694


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jastreb74, вы либо фанатик, либо троль... Понятие качество, как вы его вообще воспринимаете? Что значит мучатся. Если вам не повезло(всё ломается) то не надо грешить на всё. По поводу шумности поставте нормальны куллер и будет вам счастье. У самого был Атлон.... по своим временам машина ураган. Сейчас Intel C2D хороший проц, следующий будет(как вторая машина) Феном. И ещё еслиб процы были не качественные(они дают не качественную производительность ) Наверное серваки не собирали бы на базе AMD. Кстати видео я предпочтение отдаю только Radeon-ам ... цена/роизводительность тут выше...

Отправлено: 12:48, 14-08-2009 | #695


Забанен


Сообщения: 33
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Довай тогда обсудим поцессоры амд и интел и оставим карты.
ты мне докажи что одного класса амд процессор лучше чем интел, я не имею виду цыфарки которые приписывают на процессорах амд я имею виду их производительность и выносливость в работе.Конкуренцию амд ведет на рекламах а не на деле ,за последние годы на рекламу запорожца амд было потраченно больше чем на усовершенствование самих процессоров.Как говориться хороший товар не нуждаеться в рекламе

Отправлено: 12:50, 14-08-2009 | #696


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jastreb74:
Я не советаю друзьям покупать AMD процессор ,но некоторые не слушаются и потом начинаеться долгая жизнь в ремонтной. »
Вот у меня этот третий комп, он и не последний, и все три моих компа были тока на процессорах intel, потому что они реально сильней и качиствиней, у меня на роботе к примером нету ни одного компа AMD по тому что Начальник АСУ, не признавал AMD, покупал системы только на процах INTEL, сервера тоже стояли INTEL, Ну это просто пример, каждому свое! А вот у моего брата стоит AMD XP 1800 старенький, но уже 6 год пашет и причем надежно!
AMD тоже не плохие, но они реально для тех кто себе не может позволить лутшый процессор -Intel. Я лутше заплачю больше но буду знать что у меня качествиный проц! Я всю свою компютерную жизнь пользуюсь тока процессорами INTEL. И наврятли я свой выбор сменю!
Как я говорил и раньше да и не только я! Хорошая вещь стоит хорошых денег!

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:02, 14-08-2009 | #697


Забанен


Сообщения: 33
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Цитата shaitan-babay:
jastreb74, вы либо фанатик, либо троль... Понятие качество, как вы его вообще воспринимаете? Что значит мучатся. Если вам не повезло(всё ломается) то не надо грешить на всё. По поводу шумности поставте нормальны куллер и будет вам счастье. У самого был Атлон.... по своим временам машина ураган. Сейчас Intel C2D хороший проц, следующий будет(как вторая машина) Феном. И ещё еслиб процы были не качественные(они дают не качественную производительность ) Наверное серваки не собирали бы на базе AMD. Кстати видео я предпочтение отдаю только Radeon-ам ... цена/роизводительность тут выше... »
А почему я должен менять куллер? я не производитель этих запорожцев амд, пусть сперва научаться делать качественный продукт потом идут продовать в массы

Отправлено: 13:02, 14-08-2009 | #698


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
ты мне докажи что одного класса амд процессор лучше чем интел
не, так не пойдет, эт ты решил доказывать обратное, вот и ищи подтверждения
Цитата:
имею виду их производительность и выносливость в работе
да-да, давай тестируй (ну или обзоры почитай, ссылки можно). И выложи ролик современных процов, как у них термозащита сейчас работает?

Отправлено: 13:08, 14-08-2009 | #699


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jastreb74, ну, что сказать, есть ещё люди, которые покупают машину "патамушта Бе-Ме-Ве!". Производительность и надёжность процессоров обоих гигантов находится примерно на одном уровне, но, как водится, за более раскрученный брэнд (вспомним, как все мозги выносили этим "интел инсайд") приходится переплачивать.

Вспомним, что когда-то и ASUS был синонимом no-name.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:13, 14-08-2009 | #700



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » AMD vs Intel - 2 (Продолжение)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Intel поможет AMD/ATI OSZone News Новости железа 9 23-12-2007 16:30
И снова AMD против Intel. zip000 Процесcоры 11 13-08-2007 21:36
AMD или INTEL yury-m Процесcоры 18 13-09-2006 08:46
сравним шум AMD-Intel 9s9 Процесcоры 21 12-04-2005 10:29
AMD vs Intel Процесcоры 1035 21-01-2005 13:35




 
Переход