Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » SCCM - Что означает поле ExecutionStatus в таблице EP_Malware?

Ответить
Настройки темы
SCCM - Что означает поле ExecutionStatus в таблице EP_Malware?

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Коллеги, добрый день.
Вопрос по антивирусному продукту System Center Endpoint Protection, который встроен в SCCM.
Подскажите, что означает поле ExecutionStatus в таблице EP_Malware в базе данных SCCM? В гугле не нашёл информации по данному полю. У меня в таблице оно принимает значения 0,1,3. Что означают данные цифры? Возможно эти цифры означают "удалено", "перемещено", "не обработано", но хотелось бы точно знать.

Отправлено: 12:12, 24-07-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » SCCM - Что означает поле ExecutionStatus в таблице EP_Malware?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что означает этот знак? Morpheus Флейм 26 22-04-2012 23:06
DNS/DHCP - Что означает DNS stalker0113 Сетевые технологии 1 03-12-2011 22:19
Что означает картинка? truvo Хочу все знать 1 31-01-2011 12:58
[решено] Что означает предупреждение. juliahka Хочу все знать 8 29-07-2010 21:23
ЧТо неправильно в таблице маршрутизации? Guest Сетевые технологии 1 05-10-2004 17:26




 
Переход