Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Проблемы с монитором Samsung e2220

Ответить
Настройки темы
Монитор - Проблемы с монитором Samsung e2220

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 141220131348.jpg
(276.2 Kb, 5 просмотров)
Вообщем возникла такая проблема. Включил компьютер он поработал некоторое время, после этого 30 минут провел в спящем режиме.После того как я попытался "разбудить комп", то монитор включился на 2 сек потом подсветка стала менее яркой и монитор вовсе погас, далее из монитора последовал звук "ЗУД"(он гудит тоже около 2 секунд уже при выключенном мониторе).далее ни чего не происходит.Если высунуть кабель питания и обратно всунуть в монитор то все выше описанное вновь происходит. Когда я разобрал монитор до платы , думал что возможно это конденсаторы вздулись но вроде бы все с ними впорядке. Я попробовал всунуть кабель питания в плату и все произошло вновь.(на слух я могу предположить что звук происходит из не понятного мне компонента платы который я выделил на фото).Если есть какие- то предположения то я с удовольствием их выслушаю.

Отправлено: 03:30, 14-12-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Проблемы с монитором Samsung e2220

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - [решено] Проблема с монитором Samsung SyncMaster 795MB X-ecutioner Прочее железо 8 04-03-2015 20:31
Проблема с монитором Samsung SyncMaster 920n PoImeniSolnce Непонятные проблемы с Железом 2 13-08-2012 22:59
Проблема с Монитором samsung 710n shoblin Непонятные проблемы с Железом 8 07-07-2011 10:48
Проблема с монитором (Samsung SyncMaster 710v) DeLaKroiX Непонятные проблемы с Железом 3 14-06-2011 12:24
Монитор - Помогите с монитором Samsung 920NW bloperas Прочее железо 1 12-10-2009 10:02




 
Переход