Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » AMD vs Intel - 2 (Продолжение)

Ответить
Настройки темы
AMD vs Intel - 2 (Продолжение)

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы - http://forum.oszone.net/showthread.php?t=17422

-------
Истина где-то рядом...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:31, 21-01-2005

 

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jastreb74:
Если у тебя есть скинь ссылку на тест процессора. »
PCMark® Vantage и PCMark®05 Futuremark - Download. Прожки не бесплатные, но PCMark'05 по факту единственный на сегодня общепринятый тест процессоров... Для "личного" пользования, скажем тестирования производительности при оверклокинге/ апгрейде, много бесплатных утилиток ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОЦЕССОРА / ПРОГРАМЫ ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ ПРОЦЕССОРА / ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОЦЕССОРА ПРОЦЕССОРА
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:01, 15-08-2009 | #761



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лутше сравнить, одного класа процессоры! Phenom к примеру и Core i7

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)


Отправлено: 11:06, 17-08-2009 | #762


Аватара для kuson

Старожил


Сообщения: 332
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jastreb74:
пусть не обижаються владельцы AMD компа и ATI графики ,я всегда сравнивал AMD фирму и Nvidia и Intel, AMD как запорожец , Nvidia и Intel как мерседес , не знаю почему вто время я покупал наверное из за данных карт .
Хочу дать совет кто хочет купить ATI графики вам нужна головная боль то вы её получите ,я поставил Nvidia шум компа упал 99% без преувеличения, комнатная тепература пришла в норму выбор за вами .И не надо тут смеятся что браки везде бывают но шума нету везде и печки виде ATI графики »
Лол. Holywar open ?>< . по поводу шума ATI - возможных причин уйма ( смотря какой шум). Может вы не протирали внутренности компа ? . Да и крыльчатку поменять на адаптере я не думаю что очень проблемно.
По поводу температуры вообщем омг >< . " Я купил новый телевизор от Toshiba и землятресения в Японии прекратились. Так что покупайте Toshiba" . В том что у вас плохая вентиляция корпуса, купили особенно горячую модель, разгоняли - помоему ATI тут непричём ^_^.

P.S. дарова всем кстати.

-------
Хм-хм-хм...Хмм,хм.


Последний раз редактировалось kuson, 17-08-2009 в 12:04.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:43, 17-08-2009 | #763


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата -KOLYA-:
Лутше сравнить, одного класа процессоры! Phenom к примеру и Core i7 »
О чём я писал 2 страницы назад? В разгар хвалебных песен Интелу и раздачи друг-другу полезных пост проигнорировали, а теперь вот навеяло... Таблетка (или свеча ) ShaddyR-а всё же подействовала.

И кстати: кто-то говорил, что не может быть у Интела и АМД процессоров "одного класса", потому как АМД - запорожец, а Интел - мерс. А теперь вот оказывается Core i7 и Phenom II - "одного класса". Извините... Запорожец и мерс? Вы как-то непоследовательны... О чём здесь практически уже кричали несколько страниц все присутствующие вменяемые товарищи.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 18:46, 17-08-2009 | #764


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
О чём я писал 2 страницы назад? В разгар хвалебных песен Интелу и раздачи друг-другу полезных пост проигнорировали, а теперь вот навеяло... Таблетка (или свеча ) ShaddyR-а всё же подействовала. »
Я не говорил о сравниванеи каких нибудь процессоров вопще, такого небыло, я говорил в опщем о двух фирамах, так что никакие таблетки или свечи тут не причем...

Цитата SanCho:
И кстати: кто-то говорил, что не может быть у Интела и АМД процессоров "одного класса", потому как АМД - запорожец, а Интел - мерс. А теперь вот оказывается Core i7 и Phenom II - "одного класса". Извините... Запорожец и мерс? Вы как-то непоследовательны... О чём здесь практически уже кричали несколько страниц все присутствующие вменяемые товарищи. »
Это не мои слова, читай внимательно предидущие посты!

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)


Последний раз редактировалось Nicholas, 17-08-2009 в 20:36.


Отправлено: 20:23, 17-08-2009 | #765


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


-KOLYA-, обоюдные полезные сообщения говорят о полной солидарности с автором. Всё... Более я в полемике не участвую.
Цитата -KOLYA-:
А дешевле что ? АМД ! Как говорят какое качество такая и цена! »
Цитата -KOLYA-:
Можно было и на слова поверить!!! АМД тащится в заде Это все знают!!! »
Цитата -KOLYA-:
Да у Интела есть наценка за бренд, но как он заслужыл этот брент? Отвечу качиственным товаром! »
Некачественный, дешевый процессор Phenom II оказывается "одного класса" с топовым Core i7. Отлично... Суду всё ясно.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Последний раз редактировалось SanCho, 17-08-2009 в 21:57.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:53, 17-08-2009 | #766


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
Отлично... Суду всё ясно. »
Мы не на суде а на форуме сдесь каждый имеет свой взгляд,причем в такой теме как эта, так что я сказал что думал, а если че не так извините, это не тема " Клуб любителей АМД"
Цитата SanCho:
дешевый процессор Phenom II оказывается "одного класса" с топовым Core i7 »
Я уточнил какой phenom? Видь phenom бывает разный, так что чтобы не было наездов уточню свою цытату
Цитата -KOLYA-:
Лутше сравнить, одного класа процессоры! Phenom к примеру и Core i7 »
Читайте внимательно!!!

Цитата SanCho:
KOLYA-, обоюдные полезные сообщения говорят о полной солидарности с автором. Всё... Более я в полемике не участвую. »
Солидарность с тем сообщениям которое я пощитал полезным, так что посмотрите еще раз что я пощитал полезным!!!

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)


Последний раз редактировалось Nicholas, 17-08-2009 в 21:31.


Отправлено: 21:16, 17-08-2009 | #767


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так... А теперь как модератор выскажусь:
Официальный язык конференции - русский. Просьба использовать его, а не издеваться над ним. ОПК 2.3.
Если Вы не имеете возможности писать осмысленно и правильно, не предоставляя возможность расставлять запятые и знаки препинания другим участникам форума, то извольте забивать текст туда, где есть возможность проверки орфографии и правописания! Увольте от своих безграмотных выкриков! Или ищите другой форум, подходящий Вам по уровню знаний русского языка!
Цитата -KOLYA-:
пощитал »
Цитата -KOLYA-:
цытату »
Цитата -KOLYA-:
предидущие »
Цитата -KOLYA-:
вопще »
Цитата -KOLYA-:
в опщем »
Цитата -KOLYA-:
сравниванеи »
Цитата -KOLYA-:
Лутше »
Это перлы только с этой страницы... Вам не стыдно? Думаю вычислительную технику вы освоили также. И начиная отсюда перлы в такой стилистике будут караться... Мне надоело получать головную боль, читая Ваши посты.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:07, 17-08-2009 | #768


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
Думаю вычислительную технику вы освоили также. »
А вот грубить не надо!!!

SanCho, Вы просто съехали на мой плохой русский, потому что поняли, что сказать больше нечего, что же ваше право, за искажения языка прошу прощения я и так стараюсь, но грубости прошу не проявлять!

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)


Отправлено: 22:56, 17-08-2009 | #769


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата -KOLYA-:
А вот грубить не надо!!! »
Это не грубость, это факт. Во всех своих сообщениях вы не привели не одного обоснованного довода или факта, а лишь надерганное из общего мнения!
Нельзя однозначно сравнить процессоры от AMD и Intel. Когда то, когда на процессорах от AMD можно было жарить яичницу, они обставляли пентиумы в любых тестах при одинаковой цене. Сейчас если ко мне приходит клиент и просит накидать конфигурацию подешевле и для игр, я обязательно посоветую ему AMD! И клиент будет доволен. А если понадобится кодировать видео - посоветую Intel.

Цитата -KOLYA-:
Вы просто съехали на мой плохой русский »
Меня тоже достали грубые грамматические ошибки при спорах на серьёзные технические темы!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:34, 18-08-2009 | #770



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » AMD vs Intel - 2 (Продолжение)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Intel поможет AMD/ATI OSZone News Новости железа 9 23-12-2007 16:30
И снова AMD против Intel. zip000 Процесcоры 11 13-08-2007 21:36
AMD или INTEL yury-m Процесcоры 18 13-09-2006 08:46
сравним шум AMD-Intel 9s9 Процесcоры 21 12-04-2005 10:29
AMD vs Intel Процесcоры 1035 21-01-2005 13:35




 
Переход