Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Все вложения Outlook имеют имя "Неизвестно"

Ответить
Настройки темы
2010 - Все вложения Outlook имеют имя "Неизвестно"

Аватара для alexy

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У пользователя в доменной сети на Windows XP SP3 Rus в MS Outlook 2010 со всеми обновлениями, разрешёнными администратором домена, во всех письмах с вложениями имена последних одинаковы и всегда "Неизвестно". Такое поведение Outlook нагуглить не удалось. Такие имена файлов не зависит от того, откуда письмо: изнутри домена или из Интернета. Ладно, когда такое вложение одно. Но тут ему пришло письмо с дюжиной вложений и у всех одно имя.
Где копать? Это локальная проблема или мне нужно напрягать админов Exchange?

Отправлено: 09:18, 31-03-2016

 


Moderator


Сообщения: 53196
Благодарности: 15438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


  1. Наблюдается ли проблема под другой учетной записью Windows?
  2. Наблюдается ли проблема на других компьютерах?

Отправлено: 10:20, 31-03-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для alexy

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решена. Было обращено внимание, что все письма с подобными вложениями были несколько раз пересланы от одного адресата к другому. В итоге было обнаружено, что все эти письма так или иначе проходили через одного адресата, пользующегося одной из современный моделей смартфона Samsung. Именно он и коверкал вложения.

Отправлено: 09:13, 01-04-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Все вложения Outlook имеют имя "Неизвестно"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Zentyal 3.2 - Состояние модуля "samba" неизвестно! Руслан_Соколов@fb Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 11-11-2013 10:07
фаилы на диске имеют отрибут "скрытый" - как быть ? zxzx Хочу все знать 7 21-11-2011 13:17
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Изменение "Мой компьютер" на "Имя текущего пользователя на имя компьютера" shcval Microsoft Windows 2000/XP 1 15-12-2006 21:01




 
Переход