Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » вебстраничка как фаил

Ответить
Настройки темы
вебстраничка как фаил

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите,как можно вебстраницу сделать файлом (чтоб человеку отослать можно было),и как этот файл потом можно будет всунуть в winzip.

Отправлено: 14:26, 16-04-2004

 

Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
как можно вебстраницу сделать файлом
Малость не понял. Если не файлом, то чем еще ее можно зделать? Фаил с расширением html (htm) это и есть страница.

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 23:18, 16-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно имелось ввиду автоматизация этого процесса. Например хочется отсылать те или иные странички с удаленных сайтов (плюс они еще и не статичные могут быть). Такую проблему я бы решил с помощью php. Если интерпретатор скомпилирован с поддержкой чтения удаленных файлов по протоколу http, то можно работать с такими файлами как с обычными - открывать и получать данные, причем если этот файл - скрипт, то будет возвращен результат работы скрипта. Таким образом можно сохранять те или иные страницы в файлик и отсылать кому угодно.
На счет winzip'а... насколько я помню, то в php формат zip подерживается только в режиме чтения. Но зато есть поддержка создания gzip файлов (у кого есть WinRar, тот сможет распаковать и этот тип архива).

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 04:42, 17-04-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » вебстраничка как фаил

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - подскажите как удалить фаил блокирующей в ход в windows krazy Лечение систем от вредоносных программ 6 08-07-2009 15:30
Подскажыте, плиз, как создать REG фаил с настройками той или иной программы??? den730 Автоматическая установка приложений 2 06-11-2006 12:03
как фаил тхт засунуть в мобильный? _Snake_ Хочу все знать 9 20-03-2006 23:47
Украли фаил. Как? DevilHaker Программирование и базы данных 2 24-12-2004 23:34
как мне взять фаил с локальной машыны и перекинуть на сервер beaver1984 Вебмастеру 3 21-07-2003 19:48




 
Переход